XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JENB
JOHN
KIRB
MIEM
RUM
SCHZ
SIIM
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
FULP2
INZI1
JENB1
JOHN1
KIRB1
MIEM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
TYZI1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Käfer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 22 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 68,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Balanzo Maria
Berger Manuel
Carrer Lukas
Eder Thomas
Enders Michael
Grillberger Andreas
Gunz jun. Werner jun.
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Huter Oliver
Klöpsch Werner
Koch Josef
Koch Sabrina
Lechleitner Simon
Lutz Josef
Mair Christian
Meyer Julian
Ortner Mario
Pfluger Manfred
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Retey Albert
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Siegele Christian
Steinkeller Karlheinz
Ungerhofer Nicole
Wallner Gunnar
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
KIRB
KUST
LECK
MIEM
MILS
SCHZ
SVGT
TYZI
alle
S
N
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
VIII:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
2:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
IV:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
0:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
I:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Jakob Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VIII:
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VI:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
III:
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
3:1
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
3:1
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:1
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
1:3
02.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
3:0
02.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
1:3
02.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
0:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
1:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 93
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
1:3
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Maria Balanzo (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 95
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
2:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 74
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
3:0
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 100
3:0
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
3:2
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
2:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
3:1
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
3:1
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung