XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Peschka
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 15 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Benesch Kurt
Blaha Siegfried
Fangl Thomas
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Frischmann Dietmar
Fuss Christian
Graf Joachim
Matejka Bruno
Mitterstöger Walter
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Schernhammer Axel
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Tesarek Christian
Wais Reinhold
Zainer Magdalena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
KOTT
LEOP
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:2
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Peschka (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
1:3
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Peschka (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
3:0
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Peschka (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 97
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
15.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
1:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
0:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
2:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung