XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
ASTN
BSVL
FRAV
FROB
GALK
LEON
STRG
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
ASTN2
BSVL3
FRAV1
FROB10
GALK1
LEON2
STRG2
URFA4
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alois Haider
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 30 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 78,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Bichler Gerhard
Danninger Wilhelm
Deutsch Philip
Duffek Matthias
Döberl Richard
Emmel Georg
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Heindl Tobias-Rudolf
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kaltenböck Helmut
Kaufmann Thomas
Koy Gerhard
Krenn Klaus
Lasch Laurenz
Li Edgar Yi Jin
Nowak Eva
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Pühringer Johannes
Rammer Manuel
Scheuchenstuhl Thomas
Schrems Helmut
Schürz Mario
Stefan Josef
Studlar Helmut
Todinca Sorin
Tschernuth Sebastian
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Winder Christoph
Spieler aller Vereine
ALTB
ASTN
BSVL
FROB
GALK
LEON
STRG
URFA
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
6:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
3:2
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
1:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Helmut Kaltenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 71
3:0
25.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
9:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Sorin Todinca (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 85
3:0
25.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
4:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Edgar Yi Jin Li (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
3:0
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
12:
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
9:
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 63
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
4:
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 60
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
2:3
04.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
12:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Laurenz Lasch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 60
3:2
04.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
6:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 61
3:0
04.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
1:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
3:0
29.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
12:
Manuel Rammer (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 133
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
29.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
9:
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 60
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:1
29.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
4:
Christoph Winder (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 62
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:1
21.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
9:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 98
3:0
21.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
4:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
3:0
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
9:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:1
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
4:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Johannes Pühringer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1042 ± 88
3:2
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
12:
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:2
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
9:
Mario Schürz (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 61
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
4:
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
6:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 80
2:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
1:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 60
0:3
31.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
6:
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
2:3
31.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
2:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:1
24.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
12:
Edgar Yi Jin Li (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:2
24.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
9:
Eva Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 74
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
2:3
24.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
4:
Tobias-Rudolf Heindl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
15.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
12:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Andreas Aigner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 67
3:0
15.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
9:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 81
3:0
15.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
4:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 60
3:1
10.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
12:
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 61
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
1:3
10.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
9:
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 68
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
2:3
10.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
4:
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
01.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
12:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 61
2:3
01.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
6:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
3:1
01.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
1:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 66
3:2
24.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
8:
Gilbert Karl Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 87
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
24.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
4:
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 64
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung