XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ 1.Klasse
50+ 2.Klasse
50+ 3.Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ 1.Klasse
70+ Liga
Runde
1
2
3
Mannschaft
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Donner
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 48 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 82,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
40+ Liga (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Bosina Gottfried
Bugl Jasmin
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Deimbacher Dietmar
Dorn Manfred
Feigl Hermann
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Gintenreiter Thomas
Grabenweger Karl
Graf Günter
Grün Werner
Grünauer Christian
Hrdina Gerhard
Huber Franz
Huber Thorsten
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kolland Dieter
Kovacs Janos
Kralicek Wolfgang
Krames Reinhard
Krumpak Harald
Lang Marianne
Leister Günther
Magerle Markus
Müller Helmut
Pichler Marvin
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Rupp Franz
Sarma Dieter
Schachinger Andreas
Schöfnagl Johannes
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Stepan Herbert
Stevove Milos
Thenmayer Walter
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wendl Michael
Wichtl Stefan
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
BIED
DÜRN
ENZE
GUNT
HAGE
MATZ
OGÄN
SGAM
SGAS
SGOT
SGWV
SPAA
SPIL
WOLK
ZIST
alle
S
N
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gottfried Bosina (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
3:2
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
3:0
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:0
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:2
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
3:1
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
2:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Rupp (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 134
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
3:1
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
2:3
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
3:2
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
3:0
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:1
30.09.2018
40+ Liga
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
0:3
30.09.2018
40+ Liga
1
2
Janos Kovacs (SPAA1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
2
Andreas Schachinger (SPAA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
30.09.2018
40+ Liga
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Hermann Feigl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 42
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
3:1
30.09.2018
40+ Liga
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Thorsten Huber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1808 ± 45
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:2
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung