XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
KIJO
KIRB
MAST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
JENB2
KIJO2
KIRB3
MAST1
MILS3
RUM3
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Mair
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 30 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Berger Manuel
Edenhauser Thomas
Felderer Josef
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Genser Norbert
Genser Theresa
Graswander Stefan
Hagen Klaus
Hagen Peter
Haller Werner
Hauser Andreas
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Jaritz Günther
Lergetbohrer Peter
Mölg Hannes
Neunteufl Rainer
Penz Roland
Pfefferkorn Fabian
Pfeifhofer Horst
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Reichhart Walter
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schmid Hans
Schrattenthaler Peter
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Tiefenthaler Klaus
Weitlaner Christian
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
LECK
MAST
MILS
RUM
SIIM
WOHO
alle
S
N
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:2
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Hannes Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 56
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:1
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
0:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
04.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
V:
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:2
04.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
III:
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
27.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Tobias Mair (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
27.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
-
Tobias Mair (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:2
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Tobias Mair (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
2:3
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
-
Tobias Mair (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:1
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Tobias Mair (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:0
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VII:
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
2:3
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
IV:
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:0
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
II:
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
3:0
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VII:
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:2
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
V:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
III:
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
2:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VII:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
2:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
V:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 77
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
2:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
III:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Fabian Pfefferkorn (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 169
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung