XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
KIJO
KIRB
MAST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
JENB2
KIJO2
KIRB3
MAST1
MILS3
RUM3
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Hauser
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
An Andy
Berger Manuel
Brenner Erich
Christ Peter
Fischer Herbert
Fragner Marco
Genser Norbert
Genser Theresa
Gruber Martin
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Henökl Reinhard
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Lergetbohrer Peter
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Pajek Christian
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Rupprechter Peter
Schmid Hans
Senn Gerhard
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Strasser Norbert
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
KIRB
LECK
MAST
MIEM
MILS
WATT
WOHO
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
0:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:1
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
2:3
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
V:
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
III:
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:2
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VIII:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:0
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VI:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
1:3
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
III:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
VII:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
IV:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
II:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VIII:
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
IV:
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
I:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:2
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VII:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:0
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
V:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
III:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:2
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VIII:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
IV:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
I:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 77
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
0:3
21.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
VII:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
2:3
21.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
V:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
21.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
III:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung