XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
HAHO
MICH
SGRS
SROH
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
ERNS4
FROB9
FROB10
HAHO3
MICH3
SGRS4
SROH2
SROH3
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Simonik
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 55 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 98,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumfried Maximilian
Brandstetter Tobias
Brunner Siegfried
Dinghofer Manuel
Froschauer Helmut
Gebetsberger Walter
Giglmayer Helmut
Glinsner Markus
Grillenberger Friedrich
Grohmann Markus
Großschedl Jürgen
Gruber Johannes
Grurl Felix
Gusner Erich
Hable Ernst
Hackl Simon
Haider Edmund Maria
Hintersteiner Walter
Huber Melanie
Hörstorfer Johannes
Indinger Thomas
Kagerer Egon
Kagerer Gilbert
Kases Michelle
Kletzmair Gottfried
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Nemeth Jan
Neunhäuserer Jakob Peter
Poimer Josef
Reisinger Christian
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Rieser Markus
Sandner Marco
Scharsinger Harald
Schmalzer Martin
Schmid Max
Stütz Mario
Stütz Thomas
Swerk Stefan
Thürridl Bernhard
Wagner Günter
Weinhengst Michael
Wessely Michael
Wittinghofer Martin
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
BIES
BSVL
EBBE
FREI
FROB
LASB
PREG
RIED
SAXE
SPWD
SROH
URIE
WELS
WRTA
alle
S
N
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Ernst Hable (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1832 ± 50
3:0
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1633 ± 49
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Tobias Brandstetter (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 79
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Helmut Froschauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:0
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
3:0
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Felix Grurl (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Gottfried Kletzmair (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 66
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
3:0
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 61
3:0
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
3:0
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
3:0
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
08.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
3:0
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
3:1
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 46
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
1:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
1:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Martin Schmalzer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
3:0
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Egon Kagerer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
3:1
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 52
3:1
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
3:0
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
3:0
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
3:0
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
3:0
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
3:0
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
3:0
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Jan Nemeth (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Jakob Peter Neunhäuserer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Indinger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung