XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
MOOS
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU4
BRAU5
FEMO2
FEMO3
FRIE3
HOAC3
MOOS1
OSTM5
SCAL3
STJO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Falkner
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 3 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
6
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Ehgartner Sebastian
Hangler Stefan
Hütter Thomas
Kasper Sebastian
Lindner Walter
Linecker Paul
Petzold Manfred
Schindecker Peter
Webersberger Franz
Wengler Christian
Wimmer Franz
Spieler aller Vereine
FEMO
FRIE
METT
OSTM
STJO
alle
S
N
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 61
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
3:2
22.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Paul Linecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 58
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
3:1
03.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
0:3
03.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
0:3
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Walter Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
3:2
03.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
3:0
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
11:
Klaus Falkner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 54
3:1
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
6:
Klaus Falkner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Sebastian Kasper (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 504 ± 63
3:0
04.11.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
2:
Klaus Falkner (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Markus Altenberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 63
3:0
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
0:3
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
0:3
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 69
-
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung