XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
MARC
SGSL
URIE
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL5
GALS2
GALS3
MARC2
SGSL3
URIE3
VORD9
VORD11
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Rausch
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 0 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2015/2016)
alle
2
alle
4
7
8
9
11
alle Gegner
Baumgartner Andreas
Berger Kuno
Burgholzer Johann
Gelbenegger Andreas
Größbacher Ernst
Höflechner Benjamin
Höflechner Tobias
Kloiber Franz jun.
Kutsam Thomas
Reitzenberger Daniel
Spieler aller Vereine
LAUS
RAMI
SGNS
WEYE
alle
S
N
15.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Daniel Reitzenberger (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
15.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Franz Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 54
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Tobias Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Benjamin Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 50
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
16.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
-
Daniel Reitzenberger (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
0:3
16.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
-
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 59
0:3
09.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
-
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
09.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
-
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
0:3
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 51
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 51
-
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 121
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung