XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB1
RUM2
TELF1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Tappeiner
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 28 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Albrecht Tobias
Basanovic Dino
Borgogno Rene
Enk Andreas
Genser Theresa
Greuter Thomas
Grubhofer Julian
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Kapeller Thomas
Kolmanic Mario
Linzbauer Paul
Mair Maria
Margreiter Lara
Mayrhofer Alexander
Netzer Gabriel
Neurauter Elias
Pichler Johannes
Rangetiner Fabian
Schmid Stefan
Schöser Alexander
Seidl Georg
Stevanovic Sascha
Tappeiner Lukas
Thaler Sven
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Warger Rafael
Yalcin Batuhan
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
KIRB
KRAM
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 220 ± 55
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 220 ± 55
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Gabriel Netzer (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 281 ± 72
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Paul Linzbauer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Rene Borgogno ()
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Batuhan Yalcin (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 218 ± 96
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung