XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
GUNT
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
BAAC2
GUNT2
SGGM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Weiss
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 12 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U13 2. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Bock Andreas
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Dirnberger Nico
Fellner Lukas
Freingruber René
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Hoffmann Daniel
Karlovits Daniel
Kastner Erich
Kornherr Konstantin Niklas
Maad Johannes
Mirkovic Boban
Pitnik Jan
Praschek Niklas Sandro
Sagawe Marc
Scharf Theo
Schwarz Stephan
Spieler aller Vereine
AUER
BAAC
GUNT
LALO
MATZ
MÜNC
NEUD
SGGM
STEI
SVSN
TULL
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Konstantin Niklas Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 60
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 49
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 5
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
3
D:
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 69
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
3
B:
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
2
A:
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
1:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
A:
Jan Pitnik (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
-
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Stephan Schwarz (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 8
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung