XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Rene Goldnagl
(
RC-Graph
), 78 matches, 32 wins, 46 losses, winning percentage: 41,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Bauer Roman
Baumgartner Iris
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Christandl Robert
Diskanec Matus
Edelmann Erwin
Fahn Kurt
Feikus Florian
Fiedler Richard
Ganselmayer Thomas
Grimm Peter
Hadrian Michael
Hahn Patrick
Hauck Theodor
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hristovski Petra
Ille Laszlo
Jahn Sabrina
Jöchlinger Michael
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kotik Elias
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Kümmel Jochen Jeschurun
Milleder Bastian
Minarik Lorenz
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Moser Magdalena
Müller Michael
Müllner Jürgen
Nemec Raimund
Nisanov Boris
Pawelczak Patrick
Puchwein Felix
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Schernhammer Axel
Schlee Harald
Schopf Martin
Schöffmann Stefan
Stadlbauer Roswitha
Suk Katharina
Theuermann Erich
Ullreich Peter
Vollmann Philipp
Völker Walter
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Wild Josef
Wirth Roland
Zapletal Alexander
Zetik Jacob
Zhdanova Alexandra
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
ANEU
ANGE
BRUC
ENKÖ
GALL
HADE
HAGE
KLOS
KORN
LENZ
LEO
LEOP
MAR
MARK
MATZ
MIST
NFS
SGSPS
SGWV
SIEG
SIER
SSTO
WOLK
WULT
all
W
L
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 52
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
1:3
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2024): 660 ± 53
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 745 ± 48
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 865 ± 49
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 40
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Martin Schopf (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 729 ± 53
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Walter Völker (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 396 ± 61
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Magdalena Moser (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Richard Fiedler (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 56
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 40
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Roland Wirth (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 588 ± 52
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Rating (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Rating (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Rating (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Rating (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 57
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Rating (30.06.2024): 726 ± 57
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 915 ± 59
-
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Rating (30.06.2024): 327 ± 99
3:0
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Rating (30.06.2024): 642 ± 95
2:3
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Rating (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 52
3:2
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
13.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 541 ± 53
3:2
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 61
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Rating (30.06.2024): 675 ± 56
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Florian Feikus (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
1:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Rating (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Josef Wild (WULT2)
RC Rating (30.06.2024): 499 ± 73
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Rating (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Rating (30.06.2024): 1580 ± 55
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Michael Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 57
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
2:3
27.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:2
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Rating (30.06.2024): 1043 ± 85
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2024): 643 ± 50
3:2
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Rating (30.06.2024): 866 ± 61
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Rating (30.06.2024): 642 ± 95
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 52
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elias Kotik (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 87
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 398 ± 53
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Robert Christandl (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 447 ± 72
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Michael Hadrian (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 753 ± 58
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Roman Bauer (SIEG)
RC Rating (30.06.2024): 536 ± 88
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Roman Bauer (SIEG)
RC Rating (30.06.2024): 536 ± 88
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 477 ± 51
W
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
0:3
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bastian Milleder (KORN)
RC Rating (30.06.2023): 570 ± 59
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 485 ± 52
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Lorenz Minarik (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 426 ± 59
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 47
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 605 ± 39
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 464 ± 61
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 73
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 59
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 121 ± 111
3:0
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy