XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Otto Knoflach
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 17 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 2-2023/24 (2023/2024)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Plätze 19 - 23 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Brandner Thomas
Brix Ronja
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dummer Alexander
Egger Johann
Figallo Lukas
Fuchs Charlotte
Handle Diana
Haselwanter Sophia
Hechenleitner Lukas
Jennewein Lilly
Knöbl Mia
Kügler Lionel
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mahmutovic Arian
Matosevic Julian
Mehadzic Lara
Parasiliti-Provenza Emma
Pernecker Jakob
Reichegger Alexander
Rundl-Melgar Daniel
Scherl Matteo
Susam Mert
Tschuggnall Noah
Tulok Jana
Welzel Henrik
Welzel Liam
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
HALT
IMST
KIRB
KUST
REUT
RUM
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Noah Tschuggnall (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 99
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 69
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Lukas Hechenleitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 99
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
N
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
5
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 62
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
3
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lukas Hechenleitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 99
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Julian Matosevic (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 122
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 80
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Daniel Rundl-Melgar (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 87
0:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe C
Mert Susam (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 73
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
0:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe C
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Jakob Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 115
3:0
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe C
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 79
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
1:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe C
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 69
3:0
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe C
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Lionel Kügler (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 47 ± 88
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Diana Handle (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
-
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 91
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Alexander Dummer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 179 ± 134
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
2
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
3
Liam Welzel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
4
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Matteo Scherl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 91
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung