XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Cindy Herzele
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 39 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gruppe A (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichholzer Laro
Almer Leopold Josef
Andritsch Stefan
Arrich Patrick
Aschmann Philipp
Berger Johannes
Bergner Julian Andre
Brandl Stephan
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Eberhard Josef
Fister Christoph
Fuchs Elina
Gancs Ollie
Grabmann Amilie
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Gruzei Christoph
Hafner Daniela-Livia
Hobel Jakob
Hornböck Michael
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jäger Carina
Jäger Victoria
Kaindl Gabriel
Kaiser Sebastian
Koffu Leon
Kreuzer Daniel
Krop Jasmin
Krupskyi Artem
Kurzthaler Clara
Laure Erik
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Miklautz Tobias
Mossegger Alexander
Müller Christof
Napetschnig Siegfried
Novak - Steiner Laurenz
Oprießnig Felix
Otschko Elias
Pertl Matthias
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Rasse Anna
Rausch Stefan
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Schaubmair Lara
Schaunig Herbert
Schätzer Evelyn
Schönhofer Henry
Siebenhofer Sandro
Somodi Ema
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Samuel
Steiner Florian
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Takarics Kornel
Tang Allan
Tschernitz Fabio
Unterweger Tobias
Verzi Natascha
Wallner Leonie
Wanker Vanessa
Wildling Valentino
Wolf Florian
Wucherer Nicolas
Wucherer Svea
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
FULP
GURN
HEGE
KAC
KAPF
KBSV
KIRB
LAVA
LAVÖ
LGW
LSV
MASA
OBERP
OSSI
PAUL
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SKLW
TRAK
URBA
VELD
VILL
VOEL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Mädchen Einzel
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
1:3
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
0:3
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Michael Hornböck (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 68
3:0
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
3:0
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
0:3
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
3:2
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
3:1
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
1:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
0:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
1:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
3:2
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Kornel Takarics (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 82
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Anna Rasse (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Anna Rasse (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
1:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
1:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:2
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
1:3
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:2
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Noah Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
2:3
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:2
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
4
Richard Ciprian (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 79 ± 96
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
3
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Maximilian Drobesch (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 113
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
2
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
4
Alexander Mossegger (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 114
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
1:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
2
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:1
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Nevio Strauss (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
3
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Leopold Josef Almer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 92
3:2
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
5
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
3
Leopold Josef Almer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 92
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
1:3
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
2
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
1:3
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
5
Nevio Strauss (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:2
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
3
Henry Schönhofer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 118
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
0:3
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
1
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
2
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 237 ± 103
3:2
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Cindy Herzele (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
-
Cindy Herzele (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:1
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Elias Otschko (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 114 ± 111
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 171
2:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Julian Andre Bergner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
0:3
23.11.2019
Gruppe A
1
3
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
2
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
0:3
23.11.2019
Gruppe A
1
4
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
3
Philipp Aschmann (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
4
Florian Wolf (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Nicolas Wucherer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
0:3
23.11.2019
Gruppe A
1
2
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Leon Koffu (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung