XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Schabauer
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 65 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Anderl Edmund
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Becker Christoph
Besenbäck Raphael
Brauneis Franz
Decker Philipp
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Haas Anna-Maria
Hahn Johannes
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Kapeller Martin
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Marek Matthias
Mathes Roland
Prem Josef
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schöller Franz
Straub Dominik
Straub Erwin
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Wagner Michael
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Spieler aller Vereine
GRDI
LANG
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
2:3
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
2:3
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
3:0
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
3:1
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Bernhard Schabauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
2:3
13.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Bernhard Schabauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:0
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
0:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
3:1
16.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:0
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
1:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
1:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:1
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
3:2
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
3:0
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
2:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
2:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
2:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
2:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:0
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
3:0
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
3:0
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
3:0
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:2
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
2:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:2
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
1:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
1:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
3:1
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:2
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 96
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Bernhard Hauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
3:0
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
2:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
0:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 80
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
3:1
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
2:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Martin Kapeller (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 106
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
1:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:1
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung