XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Athit Zerlauth
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 40 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Allgäuer Peter
Amann Viola
Baldauf Andreas
Bänkbauer Clemens
Cimic Aladin
Dutczak Michael
Dünser Maya
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Frenken Florian
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Haselwanter Manfred
Hu Levo
Hug Florian
Hämmerle Maria
Kickl Bruno
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Lackinger Gerhard
Lamon Livio
Lenger Lukas
Loacker Nevio
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Mair Dietmar
Mittendorfer Mikko
Nägele Johanna
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Pölz Jochen
Rohrmeister Aron
Salzmann Bernhard
Schneider Albert
Schwarz Eliana
Steurer Nico
Strohmar Christoph
Szepessy Aron
Wagner Sebastian
Weinzierl Manfred
Wendl Wolfgang
Winsauer Florian
Woller Willi
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Lukas Lenger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 165
3:0
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
1:3
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:0
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
0:3
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
2:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
2:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
0:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:0
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 95
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
2:3
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:0
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 65
3:0
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 83
3:1
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Christoph Strohmar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 117
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
0:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
0:3
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
3:1
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 68
0:3
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
1:3
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
1:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
0:3
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:1
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
-
Athit Zerlauth (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
-
Athit Zerlauth (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Nevio Loacker (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 103
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 384 ± 66
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
2:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
2:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 64
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Florian Frenken (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 73
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:2
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 58
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
0:3
26.02.2018
5. Klasse
2
3
Athit Zerlauth (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
2:3
26.02.2018
5. Klasse
2
3
Athit Zerlauth (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 5
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 173 ± 69
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
1:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 5
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Florian Hug (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 78
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 5
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 5
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 58
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Florian Hug (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 78
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
2:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Sebastian Wagner (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
0:3
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Aladin Cimic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 84
0:3
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Athit Zerlauth (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 380 ± 81
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung