XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Livio Lamon
(
RC-Graph
), 295 Spiele, 143 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U11 Platz 7-9 (2015/2016)
ÖM U11 Vorrunde C (2015/2016)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Alber Kurt
Allgäuer Peter
Amann Jakob
Amann Viola
Amplatz Sandro
Andrich Fabian
Apnar Richard
Ballet David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Bergmann Mario
Bergmoser Matthias
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Cetin Yunus Emre
Daniel Tobias
Di Centa Mirko
Dünser Maya
Egger Emil
Elgül Murat jun.
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Erwin-Casero Daniel
Feineis Walter
Fellinger Julian
Filipovic Aleksandar
Frenken Florian
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Girlinger Benjamin
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Guicherd Rafael
Hadzic Samuel
Haller Elias
Haltmeier Aaron
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hotz Christof
Hu Levo
Häusle Martin
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Kabelka Franz
Kahofer Anton
Karagül Aysenur
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohler Daniel
Kothgasser Andreas
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lapp Simon
Laubreiter Noah Maris
Lebar Simon
Lenger Lukas
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Marek Marcel
Metelskij Sergej
Miskic Luka
Mohr Thomas
Müller Marc
Müller Sarah
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nowakowski Paul
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Nölken Niklas Constantin
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Rauchegger Linda
Rein Hans
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Ritz Thomas
Rumpold Anja
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Schandl Kevin
Scheuermann Frank
Schlattinger Chiara
Schmid Matthias
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schwarz Eliana
Schwärzler Raul
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Steurer Nico
Stift Lionel
Stoffers Lauritz
Ströhle Alexander
Summer Gerhard
Svetnitsky Anton
Tichy Markus
Virgil Ciobanu
Vuksan Berislav
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Winsauer Florian
Winsauer Niko
Zacharia Roman
Zerlauth Athit
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BKLR
BLUD
BREG
DOB
DORN
FELD
FE_GI
FLÖT
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
KTTV
LAUT
LING
LOCH
LUST
NÖTTV
OÖTTV
RANK
SALZ
STRA
VTTV
VÖLI
WTTV
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Alexander Ströhle (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 126
1:3
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 83
1:3
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:1
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:0
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:1
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
1:3
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
3:0
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:2
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:2
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
3:1
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
1:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
1:3
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
3:1
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 92
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:2
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:2
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
1:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
2:3
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
3:1
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 92
3:1
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:1
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
0:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Franz Niedermair (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 73
3:1
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
3:0
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
0:3
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Rainer Nenning (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 68
3:0
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
3:2
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:1
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
3:1
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
3:1
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:1
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
3:1
24.10.2022
4. Klasse
1
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
1:3
24.10.2022
4. Klasse
1
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Thomas Mohr (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 120
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
2:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
N
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Livio Lamon (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Livio Lamon (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Marcel Marek (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
0:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
2
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Livio Lamon (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Livio Lamon (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
1:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 77
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
0:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:1
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
1:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
0:3
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
3:1
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
3:0
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 73
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
N
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
3:2
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
2:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:2
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 70
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:1
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
3:1
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:2
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
2:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
1:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
2:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:1
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:1
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 89
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
1:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
2:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
1:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
1:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
1:3
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Lukas Lenger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 165
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
2:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
2:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Joel Bauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
1:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 74
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 79
3:1
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
2:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 140 ± 96
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 90
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:2
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
3:1
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
1:3
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:1
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Aaron Haltmeier (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 88
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
0:3
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:1
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
3:1
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Tobias Daniel (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 100
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 384 ± 66
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
0:3
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:1
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:2
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 384 ± 66
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
3:2
26.02.2018
5. Klasse
2
3
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
0:3
26.02.2018
5. Klasse
2
3
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Sandro Amplatz (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:2
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
1:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:1
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:0
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 79
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:2
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
3:1
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
0:3
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
0:3
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
3:2
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 58
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 85
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
0:3
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Luka Miskic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
N
03.06.2016
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Livio Lamon (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Theo Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 50
3:1
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
Livio Lamon (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Aysenur Karagül (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Chiara Schlattinger (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 66
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Matthias Bergmoser (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 77
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 82
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
-
Jannick Goripow (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matthias Bergmoser (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
-
Raul Schwärzler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Anja Rumpold (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 179 ± 57
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
-
Jakob Amann (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 75
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 6
Marc Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 92
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung