XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Michal Firment
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 159 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achberger Stefan
Bader Dominik
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Josef
Bily Libor
Bischof Felix
Blum Marco
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Büchel Walter
De Angelis Davide
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fässler Fabian
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gross Julius
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Honeder Niklas
Hornstein Hans-Dieter
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Elmar
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kampl Josef
Ketter Alfred
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Köb Elia
Küng Magdalena
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lampert Elias
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Mathis Michelle
Matt Johannes
Maurer Daniel
Metzler Raffael
Meusburger Egon
Morscher Kurt
Müller Karin
Müller Reinold
Müller Sarah
Nestler Helmut
Oberlechner Marius
Oster Christian
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peter Martin
Petrović Goran
Pfanner Ramon
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Stefanie
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Edi
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Karl-Heinz
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
RANK
alle
S
N
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Felix Bischof (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 90
3:0
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
3:2
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:1
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:1
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Goran Petrović (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 150
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
0:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 61
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
0:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
3:2
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
0:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:2
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 105
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:1
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
3:0
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:1
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
2:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
2:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:2
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 215
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:0
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:0
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Clemens Bänkbauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
3:1
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
2:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:0
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
1:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:1
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
1:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 72
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
1:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
0:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
2:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:1
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
0:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 92
1:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
3:1
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
1:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
0:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
2:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
0:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
2:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
2:3
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
2:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
1:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
0:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:2
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:2
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
0:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:2
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:2
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
2:3
09.10.2019
3. Klasse
1
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
09.10.2019
3. Klasse
1
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
3:2
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
0:3
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:2
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Michal Firment (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Michal Firment (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
3:1
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
0:3
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:2
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:1
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
1:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:1
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:2
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:0
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
3:1
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
3:0
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:2
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
17.10.2018
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:1
17.10.2018
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
3:0
17.10.2018
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
2:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Hans-Dieter Hornstein (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 79
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
3:1
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:1
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:1
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
2:3
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
0:3
14.02.2018
3. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
0:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
2:3
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
3:1
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Michal Firment (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Michal Firment (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:2
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:2
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
1:3
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Fabian Fässler (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 74
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
1:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:2
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Michal Firment (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:0
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Michal Firment (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:0
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
1:3
20.02.2017
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:0
20.02.2017
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:2
29.11.2016
3. Klasse
1
9
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:0
29.11.2016
3. Klasse
1
9
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
1:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:1
09.11.2016
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:0
09.11.2016
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
0:3
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
0:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
1:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:2
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
0:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:2
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
2:3
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
2:3
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
1:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
1:3
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
2:3
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
2:3
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:1
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
0:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
0:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
0:3
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
0:3
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:0
11.03.2015
4. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
1:3
11.03.2015
4. Klasse
2
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
2:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Theodor Schmolly (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
0:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
0:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
0:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
2:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
0:3
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
03.11.2014
4. Klasse
1
5
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
03.11.2014
4. Klasse
1
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
0:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
2:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
02.04.2014
5. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
3:0
02.04.2014
5. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
2:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
1:3
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
1:3
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
2:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 96
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
3:1
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:1
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
2:3
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
3:0
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
2:3
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Julius Gross (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 101
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 104
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:2
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:1
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:2
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
1:3
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:2
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
3:0
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung