XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Wöginger
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 142 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Airnhof Susanne
Amare Daniel
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Arlt Herwig
Asceric Svetlan
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Beiermann Silke
Benkö Aron
Berger Ewald
Berlach Thomas
Binder Wolfgang
Botka Gabor
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Burkheiser Florian
Böhmig Georg
Cehic Armin
Choma Andi
Coser Brigitte
Domenig Georg
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhart Hannes
Eckstein Korbinian
Ehrenreich Karl
Eigner Fritz
Eisler Felix
Elsigan Tim
Fekete Stefan
Freitag Gerhard
Friedrich Michael
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gammauf Eduard
Georgiev Alexandar
Girgis Samy
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grimling Walter
Gröller Eduard
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Hadamovsky Karl
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hanna Mina
Hatvanyi Phathyanegras
Hauck Nico
Heine Hermann
Heinemann Walter
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hodosi Alessandro
Hoffmeister Björn
Huber Manuel
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Indra Herbert
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kettinger Werner
Klein Werner
Klemetsch Traude
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kovacs Gyula
Kozar Alois
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kruse Julian
Krügel Richard
Köberl Walter
König Helmut
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leirich Stefan
Li Lai Wei
Lichtenstern-Sator Martin
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Ludwig Franz
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Mach Norbert
Machacek Johanna
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayer Patrick
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Morawetz Eduard
Moyzic Manfred
Muck Christian
Mühlgassner Gerhard
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Novak Filipp
Obenaus Thomas
Ohrlinger Hannes
Ottomaier Mario
Parma Hans
Patil Manoj
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pliemitscher Harald
Pokorny Roman
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Rammel Wolfgang
Reischel Walter
Riedler Franz
Ritter Christian
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schiel Detlev
Schindlauer Wolfram
Schmatzberger Robert
Schneckenreither Franz
Schneider Ivo
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Sekulic Petar
Seper Erik
Seper Karl
Shahidi Said Sami
Shen Weichong
Simig György
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Song Gongbao
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staudinger Johannes
Steiner Erwin
Stepanek Willibald
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Sutrich Christoph
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Michael
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tobolski Thomas
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Ullram Wilhelm
Veits Herbert
Vetyukov Yury
Vogler Robert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welsch Moritz
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Winzig Michael
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zeller Harald
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
16.04.2024
Gruppe IV
2
8
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 928 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
1:3
16.04.2024
Gruppe IV
2
8
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 48
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 795 ± 67
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 788 ± 56
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 60
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (19.06.2024): 762 ± 59
3:2
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 60
3:0
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Phathyanegras Hatvanyi (LSV13)
RC Punkte (19.06.2024): 796 ± 67
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (19.06.2024): 871 ± 54
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
2:3
15.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (19.06.2024): 533 ± 71
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (19.06.2024): 520 ± 76
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (19.06.2024): 665 ± 51
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (19.06.2024): 651 ± 61
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (19.06.2024): 889 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (19.06.2024): 577 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
1:3
06.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (19.06.2024): 876 ± 59
1:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (19.06.2024): 728 ± 62
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Alois Kozar (TT148)
RC Punkte (19.06.2024): 687 ± 62
3:1
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
2:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 788 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
1:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Tim Elsigan (WPAE17)
RC Punkte (19.06.2024): 651 ± 75
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
0:3
28.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
0:3
28.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
0:3
28.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (19.06.2024): 762 ± 59
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
1:3
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (19.06.2024): 533 ± 71
3:0
18.09.2023
Gruppe VIIa
1
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (19.06.2024): 921 ± 64
-
Manuel Huber (LSV13)
RC Punkte (19.06.2024): 377 ± 162
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:1
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
3:1
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
13.02.2023
Gruppe IV
2
4
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
13.02.2023
Gruppe IV
2
4
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
3:1
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
2:3
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
0:3
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
1:3
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
1:3
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
1:3
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
0:3
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:2
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 92
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:1
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:1
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
0:3
15.11.2021
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
3:2
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 109
3:2
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 94
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
1:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 94
-
Filipp Novak (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1093 ± 94
1:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:2
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
3:1
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
06.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:2
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
2:3
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
2:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:2
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
2:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
2:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
1:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
0:3
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
0:3
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
13.12.2018
Gruppe IIb
1
11
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
3:1
13.12.2018
Gruppe IIb
1
11
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
3:1
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
23.04.2018
Gruppe IV
2
12
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
3:1
23.04.2018
Gruppe IV
2
12
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
2:3
23.04.2018
Gruppe IV
2
12
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
1:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
1:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
1:3
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:1
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
1:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
2:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:1
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Grazyna Hajdecka (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:2
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
3:1
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
2:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
2:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:1
03.11.2017
Gruppe IV
1
6
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:1
03.11.2017
Gruppe IV
1
6
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
03.11.2017
Gruppe IV
1
6
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
2:3
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Franz Ludwig (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 98
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
0:3
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
1:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:2
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
2:3
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:2
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Herbert Veits (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:1
14.09.2017
Gruppe IV
1
1
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:1
26.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:2
26.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
1:3
26.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:0
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
08.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
08.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
07.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
0:3
07.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
2:3
07.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
3:2
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
0:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
2:3
16.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
16.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
2:3
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
0:3
13.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:2
13.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
1:3
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
3:2
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:2
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
0:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
0:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:2
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
3:1
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
0:3
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
2:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
27.04.2016
Gruppe IIIa
2
11
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
27.04.2016
Gruppe IIIa
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:0
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
1:3
14.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:0
14.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:0
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
3:1
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Weichong Shen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 75
3:1
21.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Norbert Gressler (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
21.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:2
01.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:2
01.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:2
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:0
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
3:0
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
2:3
26.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
2:3
26.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 51
3:0
26.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:1
19.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Felix Eisler (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
19.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
19.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:2
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
1:3
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
2:3
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:2
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
0:3
01.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
0:3
17.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
3:2
17.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
3:2
17.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
0:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
03.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Norbert Gressler (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 62
3:2
03.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
2:3
03.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
3:2
29.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
29.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:1
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 85
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Karl Hadamovsky (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 75
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
1:3
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:1
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:2
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
0:3
24.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
3:2
24.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:2
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:0
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
3:1
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:2
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
27.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Stefan Gudenus (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
3:0
27.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Vadim Pewsner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:0
19.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
19.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
2:3
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
1:3
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Alexandar Georgiev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:0
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
1:3
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
2:3
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
0:3
16.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
16.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
0:3
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:2
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:2
16.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
2:3
16.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
0:3
16.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Susanne Airnhof (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 70
3:1
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
1:3
06.03.2014
Gruppe V
2
11
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:2
06.03.2014
Gruppe V
2
11
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
2:3
06.03.2014
Gruppe V
2
11
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
18.03.2014
Gruppe V
2
8
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
18.03.2014
Gruppe V
2
8
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
3:1
12.03.2014
Gruppe V
2
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
12.03.2014
Gruppe V
2
7
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:0
11.03.2014
Gruppe V
2
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
3:1
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
0:3
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
2:3
11.02.2014
Gruppe V
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
3:0
11.02.2014
Gruppe V
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:2
21.01.2014
Gruppe V
2
2
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
2:3
21.01.2014
Gruppe V
2
2
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
0:3
14.01.2014
Gruppe V
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
3:0
14.01.2014
Gruppe V
2
1
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
10.12.2013
Gruppe V
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
3:1
18.11.2013
Gruppe V
1
8
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
18.11.2013
Gruppe V
1
8
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:2
12.11.2013
Gruppe V
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
3:0
12.11.2013
Gruppe V
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
3:0
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:2
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:0
22.10.2013
Gruppe V
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
3:2
22.10.2013
Gruppe V
1
5
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Hermann Heine (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 98
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
1:3
17.10.2013
Gruppe V
1
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung