XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
ENZE2
MÜNC2
NEUD7
PERC1
SGBB5
SGGM5
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Fuchs
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 9 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berghold Franz
Chen Hongzu
David Franz
Gerdenits Helmut
Henning Jennifer
Iftimoaie Eugen
Kager Marcel
Kolland Dieter
Kösler Johann
Lechner Timo
Magerle Markus
Maria Manfred
Matejka Franz
Moser Heinz
Schachner Thomas
Schordje Jürgen
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Volek Richard
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
0:3
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
15.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
15.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
14.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
1:3
14.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:0
03.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
03.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Johann Kösler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 108
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:1
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
2:3
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
11.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:2
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
1:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
2:3
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
2:3
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
1:3
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
0:3
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung