XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Stöckl
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
Ost A (2011/2012)
Ost Platz 1-6 (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 1. Klasse Mitte (2011/2012)
U15 1. Klasse Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Aigner Jan
Berthou Patrick
Bitter Tobias
Brenner Florian
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chladek Florian
Ertl Therese
Friesinger Mario
Grünefeldt Niklas
Hiesel Andreas
Hülmbauer Felix
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Langthaler Walter
Lerchner Christine
Mai Johanna
Maißer Maximilian
Mikschi Lukas
Murhammer David
Murhammer Jakob
Nagy Julia
Paal Andreas
Pannagl Paul
Rauscher Jaqueline
Riepl Sarah
Rosner Sebastian
Sailer Thomas
Schopper Erwin
Schreiber Markus
Stanzl Michael
Stur Martin
Vujicic Mario
Waiss Gregor
Zeilerbauer Andreas
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HERZ
KLOS
LALO
MARK
NEUD
NEUL
SCHÖ
SGTZ
SGWV
TRAM
UGÄN
WIEN
WÖRD
alle
S
N
26.02.2012
Ost A
1
2
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:0
26.02.2012
Ost A
1
3
Patrick Berthou (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 623 ± 61
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:2
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 67
3:1
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
3
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Jan Aigner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 363 ± 80
3:2
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Thomas Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
3:2
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 570 ± 77
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
S
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
4
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Patrick Berthou (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 623 ± 61
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Florian Brenner (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 97
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
3
Andreas Paal (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 59
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
4
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 53
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
David Murhammer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Mitte
1
5
Tobias Bitter (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 195 ± 79
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Mario Friesinger (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
01.05.2011
U15 1. Klasse Mitte
2
5
Gregor Waiss (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 69
-
Alexander Stöckl (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Mitte
2
3
Andreas Hiesel (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 69
-
Alexander Stöckl (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Mitte
2
2
Alexander Stöckl (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Paul Pannagl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 53
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Mitte
2
1
Alexander Stöckl (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Felix Hülmbauer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 142 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 53
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
S
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Alexander Stöckl (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 54
0:3
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Alexander Stöckl (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 111
0:3
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Alexander Stöckl (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
0:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 142 ± 63
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2011): 200 ± 78
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
-
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-4
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
S
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 452 ± 60
-
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung