XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Simon Lackner
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 37 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bauer Oliver
Bekerthy Thomas
Biely Nikolaus
Brechelmacher Thomas
Christoph Johann
Doppler Michael
Dreissker Wolfgang
El Ghandour Abdel
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faux Peter
Fletl Alexander
Frank Birgit
Friesinger Mario
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Graf Franz
Graf Oliver
Gründler Kurt
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Hofmann David
Jähnert Günter
Katholnig Manuel
Lang Franz
Litzinger Ludwig
Mann Matthias
Nagl Michael
Pendl Josef
Pongratz Wolfgang
Pöll Manuel
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Sarma Stephanie
Sattler Michael
Sauberer Josef
Schauhuber Hermann
Schmidl Roman
Schneider Stephan
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stubenvoll Tobias
Wallisch Johannes
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Zanitzer Gerhard
Zanitzer Philipp
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
KLOS
LALO
SGHK
SGLH
SSTO
TULL
USTO
ZIER
alle
S
N
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
3:1
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
-
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
0:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
0:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
3:1
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
3:0
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
-
Alois Fuchs sen. (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 74
3:0
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
-
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
3:0
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
-
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
3:1
17.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Ludwig Litzinger (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1465 ± 124
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:1
17.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
2:3
17.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 63
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
2:3
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:1
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
1:3
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:0
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
1:3
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:0
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
1:3
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 84
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
0:3
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 84
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
0:3
21.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 84
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
0:3
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
3:1
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
0:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
0:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:0
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
2:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
2:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:0
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:1
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Philipp Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 97
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
0:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
0:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
3:0
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Stephanie Sarma (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 83
3:2
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
0:3
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
2:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
1:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Abdel El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 81
3:0
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:2
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
1:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:0
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
0:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
2:3
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:1
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:0
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
3:0
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:1
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
1:3
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:0
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
1:3
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:0
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
0:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
2:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:1
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
2:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
0:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
0:3
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 102
3:0
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 102
3:0
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 102
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
0:3
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 431 ± 102
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung