XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Waldher
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 22 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bauer Walter
Bekerthy Thomas
Birringer Erwin
Brechelmacher Thomas
Dollensky Gerhard
Doppler Michael
El Ghandour Ibrahim
Erlinger Hermann
Faigl Josef
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Frank Birgit
Friesinger Mario
Graf Franz
Graf Oliver
Gross Manuel
Guggenberger Benjamin
Haberleitner Peter
Halmenschlager Gerhard
Hofbauer Julia
Janeba Doris
Kompek Lukas
Lackner Josef Franz
Lagumdzija Jasmina
Mann Matthias
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Nagl Michael
Pendl Josef
Pongratz Wolfgang
Pröglhöf Sven
Rath Franz
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schalk Martin
Schmid Gerhard
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Schwingenschlögl Rudolf
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Stubenvoll Tobias
Tiefenbacher Roman
Tiefenböck Manuel
Vock Alexander
Wagner Walter
Wegscheider Hermann
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
KIRC
LALO
MATZ
SGHK
SSTO
USTO
WAIT
ZIER
alle
S
N
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 464 ± 110
3:0
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 464 ± 110
3:1
16.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 59
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
16.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 48
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:1
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Erwin Birringer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 55
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1680 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
15.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1466 ± 49
0:3
15.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 52
0:3
15.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
-
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
0:3
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 50
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Bernhard Straihammer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
2:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
1:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
0:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
0:3
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
3:1
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
1:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:2
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
1:3
01.05.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jasmina Lagumdzija (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
01.05.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
2:3
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
10.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
10.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
1:3
22.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
3:2
22.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
1:3
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:1
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
0:3
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 65
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
2:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Mario Friesinger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
2:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ibrahim El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 87
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Jasmina Lagumdzija (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
3:0
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 282 ± 96
3:0
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
0:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:2
18.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
18.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
0:3
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:2
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:2
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
13.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 69
0:3
13.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
3:2
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
1:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
0:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
0:3
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ibrahim El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 80
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:1
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:1
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
24.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
0:3
24.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Martin Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
3:2
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
0:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
1:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
3:1
17.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
2:3
17.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
0:3
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
0:3
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
0:3
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:1
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:2
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:2
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung