XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ismaila Ayoola
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 20 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Baumgart Susanne
Domes Hans-Jürgen
Dworak Peter
Felcman Christine
Grossmann Erich
Henschl Alfred
Horvath Johann
Hödl Clemens
Krawczyk Lech
Krstic Dejan
Kumertz Dominik
Mayer Franz
Mosur Stanislaw
Mousset Claire
Müllner Günter
Petkovic Zoran
Priegl Reiner
Ruhedorffer Ilse
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Spieler aller Vereine
GEB
GEH
LSV
NFS
OLYM
PER
SKFL
SOK
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Ismaila Ayoola (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 114
2:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Ismaila Ayoola (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 114
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Ismaila Ayoola (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 114
3:0
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 67
-
Ismaila Ayoola (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 121
3:0
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Ismaila Ayoola (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 121
3:1
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
1:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
2:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
-
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:2
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:2
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:0
29.01.2019
Gruppe IX
2
2
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
29.01.2019
Gruppe IX
2
2
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
29.01.2019
Gruppe IX
2
2
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
-
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Dominik Kumertz (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 85
3:0
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
27.11.2018
Gruppe IX
1
9
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
0:3
27.11.2018
Gruppe IX
1
9
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung