XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David-Dorian Fux
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 32 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Artner Wolfgang
Bauer Manfred
Bozkurt Frederik
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Eder Nina
Ertl Maximilian
Fedrigotti Erwin
Fuchs Dominik
Gant Hugo
Gebert-Germ Lukas
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Hallas Dominik
Hartmann Florens
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Huber Paul
Hynda Marcel
Hütter Justin
Jahn Sabrina
John Florentin
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kerschner Marcel
Kipfer Eric
Kotik Elias
Kremser Sven
Kritzer Bastian
Kurek Ewa
Minarik Lorenz
Moser Matthias
Mucke Leon
Nelles Darian
Obermüller Paul
Oberndorfer Jakob
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Pitour Jonas
Putz Jano
Riesenhuber David
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Stadler David
Stiefvater Klemens
Teuschler Hugo
Thalhammer Sebastian
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Weiß Reinhold
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BRUC
ENZE
GRDI
GUNT
HAIN
HORN
KLOS
LALO
LANG
MIST
NEUL
NFS
OBER
SGLH
SGSPS
SIER
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
WAIT
WOLF
WOLK
YBBS
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:2
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Florentin John (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 70
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
0:3
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:0
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Nina Eder (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 89 ± 68
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Bastian Kritzer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 111
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Leon Mucke (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
David-Dorian Fux (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Julian Penn (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
David-Dorian Fux (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Maximilian Ertl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:1
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:0
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 326 ± 129
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David Stadler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 84
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
3
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
David Riesenhuber (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung