XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sabrina Jahn
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 26 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 Nord/Mitte (2022/2023)
U15 2. Klasse Ost (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ager Jonathan
Andrusko Tim
Berger Olivia
Bozkurt Frederik
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Chetan Paul
Daubeck Sandra
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fux David-Dorian
Gant Hugo
Gerstbauer David
Goldnagl Rene
Goldnagl Romy
Groß Selina
Gruber Lilly
Gumpinger Kornelius
Hengstberger Magdalena
Hofer Sonja
Häusle Barbara
Jung Jonathan
Kasparek Thomas
Kezai Gabriella
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Kolodziejczyk Natalia
Kopp Nick
Korp Anita
Kremser Sven
Kriha Jonas
Krumpak Emil
Kümmel Jochen Jeschurun
Luis Pinto Noah
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Milleder Bastian
Moser Magdalena
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Polzhofer Sandra
Preßl Robert
Putz Vassili
Regner Luzia Magdalena
Reisinger Elias
Saprykin Dmytro
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schindler Adrian
Schrenk Luis
Schultschik Paula
Spießlechner Peter
Theuermann Erich
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Vogler Emilia
Wanker Vanessa
Weinberger Jonas
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Simon
Winterleitner Roman
Wu Mia
Zeinlinger Milena
Zimmel Joy
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BIES
ENZE
FULP
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
KIRB
KLOS
KORN
LENZ
MATZ
NEUD
NEUM
OBER
OBERP
RANK
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
URAP
WOLK
WULT
ZIST
ZWET
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Emil Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 70
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Paul Chetan (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 61
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 14
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 62
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 65
N
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Simon Zinsmeister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
1:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Eric Kipfer (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
3:2
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Elias Reisinger (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 56
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Jonas Weinberger (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 71
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
2
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
2:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Adrian Schindler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 95
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
David Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
1:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Tobias Brausteiner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Noah Luis Pinto (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 73 ± 91
-
Sabrina Jahn (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
0:3
04.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
0:3
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
23.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung