XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Leon Dujo
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 2 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 (2019/2020)
U13 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Brandstetter Johannes
Bratic Luka
Dujo Lora
Ebner Jakob
Hagenbuchner David
Hatlauf Martin
Lackerbauer Jan
Mittendorfer Florian
Mück Leon
Plomberger Tobias
Schiller Phillip
Schobesberger Darius
Stummer Josef
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
FROB
KRMÜ
LNZG
PUCK
RITR
SGRS
UNEB
UNGM
VÖLI
WLFG
WRTA
alle
S
N
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Josef Stummer (SGRS7)
RC Punkte (30.06.2021): 518 ± 103
-
Leon Dujo (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 110
3:0
16.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Jakob Ebner (SGRS7)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 99
-
Leon Dujo (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 110
3:0
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Martin Hatlauf (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 335 ± 62
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Lora Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 35 ± 74
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
David Hagenbuchner (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Darius Schobesberger (WLFG)
RC Punkte (30.06.2020): 105 ± 80
-
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Phillip Schiller (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 71
-
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Jan Lackerbauer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 72
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 8
Florian Mittendorfer (UNEB)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 84
-
Leon Dujo (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
N
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
1
Johannes Brandstetter (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
-
Leon Dujo (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
4
Leon Dujo (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Tobias Plomberger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
0:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
7
Leon Mück (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Leon Dujo (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
3
Leon Dujo (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 92
-
Luka Bratic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung