XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Dominik Aumayr
(
RC-Graph
), 158 Spiele, 74 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2022/2023)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2020/2021)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Alberndorfer Gottfried
Anibas Christoph
Anibas Oliver
Arneth Jakob
Auböck Johannes
Bachler Walter
Bauer Günter jun.
Blineder Daniel
Brandstetter Daniel
Brandstetter Daniel
Brunner Gottfried
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Bunzenberger Karl
Burgstaller Daniel
Bäck Rudolf
Calta David
Danner Manfred
Danner Tobias
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dunzinger Jan
Erhart Daniel
Falkner Bernhard
Feilmayr Tobias
Fichtinger Gregor
Frent Adrian-Valentin
Freudenthaler Fabian
Gaffl Pascal
Gaisbauer Simon
Gallistl Johann
Gassner Josef
Geyregger Gerhard
Ghermuta Emanuel Daniel
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Grafinger Peter
Grandl Clemens
Gratzer Franz Leopold
Gratzl Walter
Grillenberger Friedrich
Grininger Martin
Großschedl Jürgen
Grurl Felix
Gössinger Erich
Hader Felix
Haidinger Franz
Haidinger Richard
Haidvogl Christian
Hammer Christoph
Haslhofer Markus
Haunschmid Roland
Heiligenbrunner Emanuel
Hiemetsberger Martin
Hildner Oliver
Hirnschrodt Harald
Hofstätter Philipp
Hofstätter Rainer
Holzer David
Inreiter Siegfried
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Klambauer Helmut
Kneissl Elfriede
Krempl Josef
Krenn Klaus
Kupetz Roland
König Eugen
Kühhaas Wolfgang
Lampl Markus
Langeder Christian
Leitner Reinhard
Lenz Jakob
Lenz Markus
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Maier Matthias
Meitner Mihai
Mühlehner Michael Helmut
Neumüller Stefan
Pammer Helmut
Patri Otmar
Penn Gregor
Pichler Rudolf
Prinz Matthias
Pröglhöf Rudolf
Raab Nesterer Josef
Raffetzeder Peter
Reitetschläger Johannes
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Ruspekhofer Daniel
Rührnessl Thomas
Schatz Tobias
Schaumberger Günter
Schaurhofer Andreas
Schiefer Markus
Schlager Jürgen
Schnetzinger Karl
Schoissengeier Jörg
Schuster Mario
Sebök Robert
Stangl Helmut
Steinbeiß Elias
Steinbichl Stefan
Steindl Martina
Stifter Florian
Tischberger Gerhard
Trauner Manfred
Vater Hanna
Wahl Franz
Wandrak Thomas
Waser Thomas
Wasner Jeremias
Weber Jürgen
Weiß Daniel
Wilging Philipp Michael
Winklehner Valentin
Wolfinger Hubert
Wurm Elias
Wögerbauer Andreas
Zeller Gerhard
Ziegler Andreas
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
BIES
ERNS
FREI
GALK
GORW
GUTA
HABE
HIRS
KEFR
MAUT
OSWA
PERG
PREG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SGGP
SGKA
SGSY
SPWD
SWER
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
0:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 63
1:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
1:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
2:3
04.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 74
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
2:3
04.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 73
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
0:3
04.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 66
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
1:3
31.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 55
2:3
31.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 54
3:1
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Johann Gallistl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 179
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:2
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Philipp Hofstätter (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Felix Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 88
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
08.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Martin Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:1
08.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
1:3
28.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Walter Bachler (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 55
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
28.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Gerhard Geyregger (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:1
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 57
2:3
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Andreas Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 77
1:3
17.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
0:3
06.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
06.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Rudolf Pröglhöf (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:2
01.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Robert Kagerhuber (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 57
3:1
01.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 54
0:3
01.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 59
3:0
23.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
3:0
23.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Erich Gössinger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
3:0
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Karl Schnetzinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 68
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
2:3
25.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
3:0
25.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
25.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 77
1:3
09.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:0
09.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 87
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
14.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:0
14.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:0
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 77
1:3
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 62
1:3
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
-
David Holzer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
2:3
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
2:3
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
3:1
28.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 55
0:3
13.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:1
13.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:2
13.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:2
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 61
3:2
06.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 64
3:1
29.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Manfred Trauner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 700 ± 102
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
0:3
29.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Matthias Prinz (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 157 ± 125
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
0:3
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Franz Wahl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 54
2:3
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 52
3:2
08.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:1
08.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 51
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:2
01.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Markus Haslhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 47
3:0
01.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 52
3:2
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 56
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
2:3
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:1
11.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
2:3
11.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 50
3:1
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
3:1
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 98
3:0
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 57
2:3
31.01.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:0
31.01.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:1
05.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 54
2:3
05.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
3:2
05.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
2:3
19.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
2:3
19.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 53
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:2
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
2:3
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 55
1:3
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
30.09.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:2
30.09.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Valentin Winklehner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 121
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
0:3
23.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
3:2
23.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2021): 712 ± 104
3:0
12.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Tischberger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 123
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
0:3
12.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2021): 934 ± 89
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
0:3
06.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 86
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
1:3
06.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Clemens Grandl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 102
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
0:3
06.10.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 91
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 106
0:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
2:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 112
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
0:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:1
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
3:0
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 85
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
1:3
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
1:3
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 62
1:3
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 66
3:0
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
24.01.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 66
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
0:3
24.01.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 65
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
0:3
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Oliver Anibas (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 65
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:1
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Gregor Fichtinger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 638 ± 86
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
1:3
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Jakob Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 71
-
Dominik Aumayr (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
1:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
0:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
1:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Roland Kupetz (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
1:3
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
3:0
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 62
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
21.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
0:3
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
2:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
3:0
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Markus Schiefer (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 90
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
1:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Mihai Meitner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 128
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
0:3
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Rudolf Bäck (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 65
-
Dominik Aumayr (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
3:0
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
3:0
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
1:3
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 54
0:3
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 58
1:3
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 72
2:3
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 53
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:2
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:2
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Jakob Arneth (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
2:3
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 62
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
2:3
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Hubert Wolfinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
08.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Stefan Neumüller (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 56
0:3
08.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
3:1
08.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Martin Grininger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 58
0:3
31.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christian Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
1:3
31.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
24.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Fabian Freudenthaler (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
1:3
24.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:2
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
0:3
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
1:3
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
2:3
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Roland Haunschmid (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 67
3:0
12.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
12.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Daniel Blineder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 73
3:0
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
2:3
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 53
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
17.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 48
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
2:3
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 49
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Mario Schuster (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 72
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
26.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
0:3
26.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 73
3:0
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 55
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 99
3:0
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 67
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 99
3:0
09.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 76
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 99
2:3
09.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung