XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Franz Wiedermann
(
RC-Graph
), 140 matches, 103 wins, 37 losses, winning percentage: 73,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
Qualifikation zur 3. Klasse Ost (2010/2011)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Belic Luka
Bihn Carolin
Brandtner Jakob
Braun Josef
Broser Gertrude
Bruckner Harald
Bugl Markus
Chladt Robert
Cikanek Viktor
Daubeck Sandra
Edelmann Erwin
Eder Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Ferchländer Lorenz
Fiedler Richard
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Gaida Jonas
Gaill Erich
Gasior Rudolf
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Niklas
Guca Harald
Guganeder Patrick
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Heimberger Tobias
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Hütter Justin
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kießling Sabrina
Kießling Simon
Klaus Erwin
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kostolani Gerhard
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Kudilek Gerhard
Landbauer Jaqueline
Leitzenberger Günter
Lisa Zuzana
Mader Gerhard
Mannsberger Patrick
Matejka Josef
Melber Georg
Müller Michael
Nemcovic Jan
Nemec Raimund
Nowohradsky Christian
Patrman Wolfgang
Pavousek Ilse
Peloschek Manfred
Pinczker Hans
Pleil Niklas
Pokorny Peter
Polz Thomas
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Pöll Manuel
Renzhofer Klemens
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schodl Josef
Schopf Martin
Schödl Daniel
Schütz Tobias
Staffa Felix
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Stein Hans-Peter
Stevove Milos
Streibel Johann
Theuermann Erich
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ullreich Peter
Ungersböck Thomas
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Weiser Robert
Welzel Elias
Wildauer Iris
Wirth Roland
Zach Karl
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
ALTE
ANGE
BRUC
DRÖS
DÜRN
EGGE
ENKÖ
GNAD
GRDI
GUNT
HAGE
KOTT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUS
SCHÖ
SGAS
SGWV
SIER
UGÄN
USCH
USTO
WOLK
WULT
all
W
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 585 ± 97
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 50
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 585 ± 97
L
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 133 ± 72
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
04.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
04.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Rating (30.06.2023): 337 ± 65
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Rating (30.06.2023): 432 ± 61
3:1
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 526 ± 81
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 443 ± 54
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
1:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Thomas Polz (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 183 ± 158
W
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 53
L
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 70
-
Manuel Pöll (EGGE)
RC Rating (30.06.2023): 1009 ± 84
L
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Chladt (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 529 ± 86
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
2:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Rating (30.06.2022): 378 ± 81
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
2:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Tobias Heimberger (USCH)
RC Rating (30.06.2022): 667 ± 67
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
L
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
L
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Rating (30.06.2022): 829 ± 77
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Rating (30.06.2022): 873 ± 68
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Rating (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 70
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Rating (30.06.2022): 702 ± 65
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 580 ± 73
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 826 ± 38
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
3:1
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Kießling (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 288 ± 111
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
1:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 697 ± 61
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 569 ± 72
3:2
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2022): 766 ± 58
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
3:1
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Rating (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
3:0
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV6)
RC Rating (30.06.2022): 567 ± 73
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
0:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 609 ± 59
0:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 80
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Rating (30.06.2022): 811 ± 115
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Rating (30.06.2021): 372 ± 95
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2021): 650 ± 102
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Rating (30.06.2021): 129 ± 89
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2021): 730 ± 89
3:1
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Rating (30.06.2021): 406 ± 85
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Rating (30.06.2021): 531 ± 87
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Rating (30.06.2021): 509 ± 93
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Rating (30.06.2021): 866 ± 115
-
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Rating (30.06.2021): 857 ± 96
3:1
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2020): 260 ± 76
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2020): 334 ± 79
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2020): 487 ± 91
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 371 ± 63
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 383 ± 60
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Georg Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 642 ± 66
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Karl Zach (GRDI)
RC Rating (30.06.2020): 430 ± 63
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 1021 ± 66
L
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Rating (30.06.2020): 399 ± 79
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS11)
RC Rating (30.06.2020): 510 ± 72
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
2:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 249 ± 71
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 32 ± 64
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Rating (30.06.2020): 592 ± 70
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
3:0
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2014): 957 ± 58
-
Franz Wiedermann (ZIST2)
RC Rating (30.06.2014): 898 ± 79
3:2
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2014): 950 ± 87
-
Franz Wiedermann (ZIST2)
RC Rating (30.06.2014): 898 ± 79
3:0
11.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Franz Wiedermann (ZIST2)
RC Rating (30.06.2014): 898 ± 79
3:0
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 803 ± 57
3:2
02.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 579 ± 69
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 56
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 597 ± 64
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
2:3
18.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 989 ± 55
3:0
18.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 992 ± 57
0:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
2:3
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 668 ± 56
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
3:0
14.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 491 ± 98
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
0:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
3:0
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 846 ± 58
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 812 ± 53
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 845 ± 55
3:1
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 416 ± 77
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 938 ± 53
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 760 ± 57
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 988 ± 63
1:3
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 1041 ± 62
2:3
11.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 579 ± 69
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 817 ± 66
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 56
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 670 ± 60
3:2
25.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 874 ± 81
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
0:3
25.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 992 ± 57
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
0:3
25.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Gregor Bader (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 827 ± 52
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
14.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 1072 ± 64
3:2
14.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Florian Wagner (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 585 ± 59
3:1
14.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 52
3:0
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Adolf Froning (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
3:0
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 834 ± 55
0:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 925 ± 65
2:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 61
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
2:3
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 663 ± 58
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 857 ± 71
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
2:3
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 758 ± 54
3:0
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 53
3:2
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 573 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Johann Streibel (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 566 ± 126
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 748 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 567 ± 49
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 634 ± 51
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 727 ± 51
3:1
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 561 ± 54
3:0
14.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 52
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
14.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 763 ± 83
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
3:1
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 925 ± 65
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 688 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 834 ± 55
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
3:1
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 857 ± 71
3:1
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 663 ± 58
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 61
3:0
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 758 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 53
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 509 ± 56
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
1:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Harald Bruckner (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 709 ± 104
3:0
23.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Sabrina Kießling (MATZ7)
RC Rating (30.06.2012): 299 ± 92
3:0
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2011): 1270 ± 133
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Rating (30.06.2011): 1017 ± 106
2:3
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2011): 1270 ± 133
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Rating (30.06.2011): 847 ± 88
3:0
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2011): 1270 ± 133
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Rating (30.06.2011): 887 ± 89
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy