XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Christopher Pfurtscheller
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 11 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2016/2017)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brunner Katharina
Denguir Esra
Denic Lukas
Eberharter Florentina
Fritz Martina
Gassler Thomas
Gogl Nico
Gratt Valentin
Held Alexander
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Karakurum Ela
Mehilba Fares
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Oberhofer Viktoria
Pfurtscheller Thomas
Pleyer Daniel
Probst Annalena
Stubenvoll Simon
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
KIRB
KRAM
RUM
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Christopher Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 75
-
Fares Mehilba (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 75 ± 74
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Daniel Pleyer (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 84 ± 56
-
Christopher Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 75
2:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Christopher Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 75
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 47
2:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
-
Christopher Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 75
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Christopher Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 75
-
Lukas Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Nico Gogl ()
RC Punkte (30.06.2016): 269 ± 63
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Valentin Gratt (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 96
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Samuel Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Annalena Probst (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 63
-
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:2
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Christopher Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Thomas Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 174 ± 70
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung