XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Zi-Zhao Zheng
(
RC-Graph
), 629 Spiele, 314 Siege, 315 Niederlagen, Siegerquote: 49,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Jugend Klasse (2016/2017)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2015/2016)
provisorische Qualifikation Landesliga E (2015/2016)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amtmann Markus
An Andy
Arnold Florian
Balanzo Maria
Basanovic Dino
Basnar Daniel
Baumgartner Gerald
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Bergmann Felix
Biehler Luca
Binder Reinhard
Bratter Tobias
Brennauer Severin
Brenner Doris
Brenner Erich
Buchner Reinhard
Carrer Lukas
Chmielak Patrick
Christ Peter
Chwatal Simon
Corbo Nihad
Dabernig Markus
Danzl Lukas
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Eberharter Harald
Ebner Florian
Eder Johannes
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Maximilian
Elsenbruch Jonas
Enders Gerhard
Enders Michael
Enk Andreas
Enk Werner
Erhart Matthias
Exenberger Niklas
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fischer Herbert
Fragner Marco
Friedrich Matthias
Friess Martin
Frötscher Justin
Fuchs Andreas jun.
Förtsch Uwe
Gangl Christopher
Gantioler Florian
Garmroudi Bastian
Genser Elena
Gerl Matthias
Gleirscher Simon
Graswander Stefan
Grillberger Andreas
Grissemann Michael
Groier Laurin
Gruber Martin
Gruber Patric
Gunz jun. Werner jun.
Göller Philipp
Göller Thomas
Götz Andras
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haller Werner
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hintersteiner Markus
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic David
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kamensek David
Kampas Felix
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Klemann Thomas
Klinger Andreas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Gerhard
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kogler Julian
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Koscic Gabriel
Kronbichler Martin
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Labeck Florian
Lackner Daniel
Landbauer Richard
Larcher Patrick
Lechleitner Simon
Leitner Franziska
Leorda Rares-Laurentius
Lex Tassilo
Lindner Nikolai
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Lubi Reinhard
Lucanin Stefan
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mader Gerhard
Mader Johannes
Mahnert Gunter
Mair Aaron
Mair Christian
Mairhofer Nikolaus
Mairhofer Robert
Malle Gerold
Margreiter Lara
Mark Marvin
Markovic Igor
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Micheli Erich
Monitzer Philipp
Moser Florian
Moser Hermann
Moser Samuel
Mödlagl Raphael
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Nagiller Fabian
Neuner Raphael
Neunteufl Rainer
Nickel Florian
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberladstätter Stefan
Oberwalder Julian
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Overdevest Ole
Pacher Phillip
Pajek Christian
Pallhuber Michael
Palus Herbert
Paredes Nathaly
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Petter Alexander
Pfattner Manuel
Pfeifhofer Horst
Pilsz Bernhard
Posch Sebastian
Prett Tobias
Primisser Julian
Prosch Theresa
Pöll Lukas
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Rainer Valentin
Ramsl Aron
Rath Jakob
Recheis Mathias
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Reiter David
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Ringler Mathias
Rios Aguilar Natasha
Ritter Christian
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Salzburger Maximilian
Salzmann Erich
Sandner Marco
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schildberger Marvin
Schinko Julian
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schuster Max
Schwab Philip
Schwarz Alexander
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siegele Christian
Siegele Florian
Simic Jakov
Sira Radovan
Spiric Stefan
Sponring Martin
Spötl Rudolf
Stampfer Marco
Stecher Gerhard
Steindl Maximilian
Steiner Fabian
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stütz Raphael
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Thurner Daniel
Tiefenbacher Florian
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Tschugg Hermann
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Valtiner Alfons
Vernydub Arthur
Vojak Christian
Wagner David
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Emil
Wallner Gunnar
Weber Sonja
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Weitlaner Johann
Weninger Tobias
Westreicher Aaron
Wex Niklas
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Windbichler Andreas
Windisch Daniel
Wolny Felix
Ye David
Zaggl Hans
Zauner Tobias
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ANGE
ASWE
BAAC
FLÖT
FREI
FULP
HALS
HALT
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KLAU
KORN
KRAM
KUCH
KUST
LAMI
LAVA
LECH
LECK
LEO
LIGI
LNZG
MARK
MIEM
MILS
NFS
OBWT
OCCI
POS
PSVT
RAND
REUT
RUM
SAAL
SALZ
SCHZ
SIIM
SKLW
SPIT
SVGT
TELF
TFES
TRAM
VELD
VOEL
VORD
VOZI
VÖLI
VÖLM
WAIT
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1727 ± 41
1:3
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1832 ± 44
1:3
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1582 ± 46
3:2
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1591 ± 48
3:0
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1521 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1271 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1424 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:0
10.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1567 ± 53
3:2
10.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1380 ± 56
3:0
10.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1537 ± 54
2:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1398 ± 53
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1443 ± 51
3:0
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1328 ± 48
3:1
22.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1073 ± 60
3:0
22.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1296 ± 48
3:2
15.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1288 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Severin Brennauer (RUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1244 ± 65
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (19.06.2024): 1381 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (19.06.2024): 1224 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1318 ± 47
3:1
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1273 ± 55
3:2
23.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 1326 ± 50
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 1513 ± 52
3:2
23.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 1286 ± 58
3:1
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1408 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Johann Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1191 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 458 ± 63
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 656 ± 35
3:1
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1230 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1668 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:1
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1649 ± 65
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 986 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Marvin Mark (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1408 ± 48
3:0
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1301 ± 71
3:0
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 47
3:2
30.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1380 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
30.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1537 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
30.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1567 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
0:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1433 ± 53
3:0
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 45
1:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1743 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1612 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1608 ± 40
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:1
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1443 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1328 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
1:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1399 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1273 ± 55
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
2:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:0
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1486 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1551 ± 57
1:3
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1598 ± 45
3:2
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 60
3:0
03.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1556 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:2
03.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1557 ± 64
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:1
03.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1465 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
3:1
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
3:1
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:2
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:2
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Jaron Edlinger (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 61
0:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 50
3:2
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 92
3:0
20.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
0:3
20.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1721 ± 66
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
2:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 57
1:3
17.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
17.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:1
17.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 51
3:2
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1548 ± 50
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
1:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
3:0
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:1
21.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1617 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
0:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
1:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:0
28.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
2:3
28.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Jaron Edlinger (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 61
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
0:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
0:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
2:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
18.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:2
18.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
14.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
3:2
14.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
1:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
22.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
2:3
22.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
22.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
2:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 82
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
1:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 82
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
2:3
09.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 82
1:3
09.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 82
3:0
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
2:3
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1791 ± 99
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
3:0
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 82
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
1:3
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
-
Alois Jöller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 87
3:0
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 84
2:3
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1508 ± 87
1:3
22.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 82
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
3:1
22.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 80
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 83
1:3
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
2:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:1
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 79
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 74
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Natasha Rios Aguilar (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1791 ± 126
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
1:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
0:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
13.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
3:0
13.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
3:1
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 71
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
0:3
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
1:3
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
2:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:1
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
16.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:1
16.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
0:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
2:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
2:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Gerhard Walch sen. (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
3:0
29.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:1
29.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
07.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 55
3:2
07.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 61
0:3
07.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 58
3:0
30.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
30.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
30.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:0
19.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
3:1
19.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
1:3
19.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:1
12.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:0
12.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:0
12.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:1
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 59
0:3
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 43
1:3
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 44
1:3
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1657 ± 71
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Florian Ebner (LNZG)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 47
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Markus Hintersteiner (ASWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 40
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 42
N
19.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 41
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
19.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
3:0
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
0:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
S
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 76
1:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
3:2
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:1
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
05.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
05.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Julian Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sebastian Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
3:0
16.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
3:1
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
1:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
3:1
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
2:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
2:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:1
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
20.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:2
20.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Ferenc Kocsis (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:2
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Manuel Berger (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Jun Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Florian Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1586 ± 57
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
S
09.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
09.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:2
31.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
31.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
31.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
29.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
3:2
29.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
2:3
29.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
21.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
24.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 67
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
24.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 90
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
24.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
2:3
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
S
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:1
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 128
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
13.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
2:3
13.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:0
13.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Julian Kogler (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Ye (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:2
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
03.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:1
29.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
1:3
29.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
29.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
0:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:1
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
S
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
2:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Alexander Petter (IMST)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Marco Sandner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Jakov Simic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 46
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Tobias Bratter (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 49
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U18 männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
S
21.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:2
21.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:1
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
0:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
2:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Junioren männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Rudolf Raffeiner (PSVT)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Uwe Förtsch (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
N
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
3
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
3
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Florian Arnold (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 71
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 325 ± 80
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
5
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Klasse
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Niklas Exenberger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 91
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
0:3
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
02.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
02.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
3:1
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
3:1
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:1
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
2:3
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
3:2
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
3:1
09.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 78
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 78
S
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:2
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:1
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 72
2:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
2:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
1:3
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
2:3
23.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
1:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
1:3
20.05.2016
provisorische Qualifikation Landesliga E
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
1:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
0:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
David Pühringer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
1:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
3:0
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Johannes Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1739 ± 131
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:2
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
3:0
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 79
3:0
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
3:0
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
S
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
2:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
2:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
David Reiter (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 50
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1899 ± 44
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
2:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 71
1:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
0:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
1:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
S
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Fabian Nagiller (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 68
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Johannes Eder (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Andreas Wimmel (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 62
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Jonas Elsenbruch (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 83
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
3:0
28.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1721 ± 50
0:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 48
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
3:1
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
1:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
2:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Gabriel Koscic (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 69
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:1
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Maximilian Egger (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 84
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:2
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Valentin Rainer (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 316 ± 78
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 68
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 468 ± 82
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 468 ± 82
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 468 ± 82
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 468 ± 82
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung