XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Stadt
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 66 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 50,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
U13 1. Klasse Ost (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Sebastian
Arnold Jonas
Becker Alexandra
Bektashi Elma
Bizim Mevlüt
Bosina Gottfried
Bugl Melanie
Bulant Timo
Dobesberger Maximilian
Dostl Manuel
Duric Hamdija
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
Fallnbügl Markus
Feigl Alexander
Feigl Franz
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fischer Clemens
Forthuber Ralf jun.
Fritscher Florian
Froning Adolf
Geringer Fabian
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Granadia Mario
Grundbeck Marcel
Haas Moritz
Hahn Oliver
Holic Oliver
Ibantschitz Martin
Jetschko Adrian
Jovic Jorgovan
Kammerer Natalie
Karlovits Jennifer Lien
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Leichtmüller Lisa
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Manak Friedrich
Manak Matthias
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matejka Josef
Mayer Helmut
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Müller Maximilian
Müllner Erwin
Müllner Valentin
Niederleitner Niklas
Osabal Niklas
Oswald Klaus
Petuely Kevin
Pistori Simon
Prager Leonhard
Prager Valentin
Raschek Markus
Reickersdorfer Stefan
Reimansteiner Marcus
Reynolds Oscar
Rohr Christian
Romstorfer Anika
Rotter Wolfgang
Rzihauschek Julian
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Steinbichler Gerhard
Urban Markus
Vizvary Dusan
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ASCH
DÜRN
EAMS
ERLA
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
STVG
SVSW
UAMS
WAIT
WOLK
alle
S
N
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
2:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
3:0
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
3:0
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
1:3
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
17.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:2
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
1:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
1:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
24.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Patrick Stadt (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Patrick Stadt (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 75
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Rotter (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 92
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:1
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
3:0
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
2:3
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:2
16.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Matthias Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 86
3:1
16.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:0
16.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
2:3
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 49
0:3
29.04.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
9
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 52
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 53
3:0
18.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
3:2
18.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
2:3
18.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
3:0
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
21.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
21.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
3:2
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
5
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Sebastian Arnauer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 63
3:0
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
2
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
26.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
26.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
0:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
2:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
1:3
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 80
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 71
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:2
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
28.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:2
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
Stefanie Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
S
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
1:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
0:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung