XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Eduard Morawetz
(
RC-Graph
), 357 Spiele, 154 Siege, 203 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Arthofer Dirk
Ast Walter
Auinger Herbert
Bartak René
Berger Ewald
Berger Michael
Bicher Martin
Binder Birgit
Blume Andreas
Botka Gabor
Brauchart Dominik
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Chen Hongzu
Chen Seung
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Cis Paul
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dragnev Lubomir
Duhamel Georges
Eigl Albert
Elmecker-Plakolm Leo
Emminger Matthias
Enichlmayr Wilhelm
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Filip Walter
Fink Lukas
Frey Heinz
Friedl Helmuth
Frischmann Dietmar
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Georgiev Alexandar
Geringer Fabian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herzog Eduard
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Huber Christoph
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Kristina
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Jesic Mladen
Jilch Peter
Jordan Karl
Jäger Thomas
Jähnert Günter
Kajaba Daniel
Kampas Felix
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kijak Grzegorz
Kornberger Michael
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kriha Fabian
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köck Martin
Kögl Günther
Lang Walter
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luif Otto
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Macher Daniel
Mader Gerhard
Marso Clemens
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Moussa Hedra
Mühlgassner Gerhard
Müller Egon
Müllner Günter
Nagl David
Nedeljkovic Predrag
Nguyen Bao Trung
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Pany Oliver
Parzer Florian
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Prazsky Werner
Prosenik Andreas
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Reichhart Norbert
Reindl Franz
Ressel Helmuth
Reuter Robert
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riepl Michael
Riffel Jessica
Roschinski Stephan
Sabitzer Thomas
Scheller Bernhard
Schmatzberger Robert
Schneider Christian
Schneider Harald
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schönweiler Franz
Scibetta Stefano
Simunek Peter
Sommer Fabian
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Spindler Peter
Stadler Hubert
Steininger Christian
Straka Christoph
Strobl Raphael
Sundin Speer Ulrika
Suppnig Julia
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szajbel Rafal
Süss Jürgen
Tang Eric
Teufel Erwin
Thurnberger Kevin
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vera Alarcon Javier Fernando
Vrana Robert
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Wellinger Walter
Welsch Moritz
Weninger Tobias
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Wotawa Marvin
Wöginger Martin
Zeller Elfriede
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
ASPA
BACH
BIED
DEBR
DOEB
EDEN
ERS
FEL
FLD
FLÖT
FROB
GEB
HAGE
HAK
HAN
HOER
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LSV
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SSTO
SU9
SUF
SVSM
SVSW
SWW
T21
TRAM
TT14
TULL
UNO
VÖLM
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
3:1
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:1
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
1:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Gerhard Mühlgassner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
2:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 61
1:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:1
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
0:3
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:2
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
3:2
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
2:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
1:3
23.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
3:0
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:1
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:0
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
04.12.2023
Gruppe Ib
1
8
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:0
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
3:0
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
0:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
3:0
19.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
19.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
1:3
19.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
1:3
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:0
03.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
0:3
22.03.2023
4. Klasse A
2
8
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
22.03.2023
4. Klasse A
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
22.03.2023
4. Klasse A
2
8
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
1:3
05.12.2022
4. Klasse A
1
10
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
05.12.2022
4. Klasse A
1
10
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Ulrika Sundin Speer (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 88
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
2:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
0:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:1
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
3:2
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
1:3
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
0:3
10.11.2022
4. Klasse A
1
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
10.11.2022
4. Klasse A
1
7
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
10.11.2022
4. Klasse A
1
7
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
0:3
03.11.2022
4. Klasse A
1
6
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Kristina Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
3:0
03.11.2022
4. Klasse A
1
6
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Gabor Botka (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:1
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
2:3
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
1:3
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
0:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
0:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Johann Dangl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 78
1:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
19.09.2022
4. Klasse A
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
19.09.2022
4. Klasse A
1
1
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
1:3
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
10.06.2022
4. Klasse B
2
11
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
23.05.2022
4. Klasse B
2
9
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
23.05.2022
4. Klasse B
2
9
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:0
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
1:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:2
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:0
20.04.2022
4. Klasse B
2
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
0:3
20.04.2022
4. Klasse B
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
1:3
20.04.2022
4. Klasse B
2
5
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
0:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
1:3
24.03.2022
4. Klasse B
2
3
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:2
24.03.2022
4. Klasse B
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:0
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
3:0
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
3:2
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
10
Seung Chen (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:2
04.03.2022
4. Klasse B
1
10
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:0
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:1
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:0
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 77
2:3
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 78
0:3
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Carsten Kusztrich (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 77
1:3
02.10.2020
4. Klasse B
1
3
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:0
02.10.2020
4. Klasse B
1
3
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:1
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:1
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:2
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:0
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
3:1
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:1
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:2
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
09.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
09.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1665 ± 69
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
06.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
06.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
2:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:1
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
S
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
2:3
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
David Nagl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 44
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
N
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
1:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:1
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
1:3
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:0
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
26.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:0
26.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
2:3
26.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
1:3
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
3:1
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Lech Krawczyk (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
3:0
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
2:3
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:1
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
S
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
3:1
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
David Nagl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
3:1
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
1:3
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
2:3
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:0
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
1:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
13.12.2018
Gruppe Ib
1
8
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
2:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
8
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:0
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:2
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
S
26.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
0:3
26.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
0:3
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
3:0
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
2:3
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
1:3
13.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
13.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:2
27.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:0
27.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
27.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:1
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:2
15.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:1
15.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:1
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
3:0
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
1:3
15.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
3:0
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
3:0
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
0:3
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
1:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
1:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
2:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:1
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
17.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:2
17.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:2
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
0:3
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:2
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
0:3
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:2
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
0:3
26.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
0:3
26.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
1:3
26.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
0:3
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
2:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
0:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Leo Elmecker-Plakolm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:2
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:1
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Erich Nowotny (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 63
1:3
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
3:1
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
1:3
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:2
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:1
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:2
17.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
17.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
3:2
02.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
02.03.2016
Gruppe Ia
2
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
2:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
2:3
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
2:3
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
1:3
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:2
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
3:1
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
1:3
30.11.2015
Gruppe Ia
1
10
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
3:1
09.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
0:3
09.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
2:3
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
1:3
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
2:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:2
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
14.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
3:2
14.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
2:3
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:1
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
1:3
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
3:0
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
3:1
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
16.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
16.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
3:2
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 62
0:3
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:1
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
0:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
1:3
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 59
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
2:3
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:1
21.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
0:3
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
0:3
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 62
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
0:3
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:1
30.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
1:3
18.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
3:0
18.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Matthias Emminger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
3:1
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:2
10.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Norbert Reichhart (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
1:3
10.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Gerald Peter (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 83
1:3
10.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Harald Schneider (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 71
3:0
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
3:1
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:1
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:0
13.03.2014
Gruppe IIIa
2
7
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
3:2
13.03.2014
Gruppe IIIa
2
7
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 67
3:1
03.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:1
03.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
2:3
03.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Alfred Hauber (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1118 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:2
27.02.2014
Gruppe IIIa
2
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
0:3
27.02.2014
Gruppe IIIa
2
2
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
1:3
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:1
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:0
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Javier Fernando Vera Alarcon (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 70
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
2:3
05.12.2013
Gruppe IIIa
1
10
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
3:1
05.12.2013
Gruppe IIIa
1
10
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Hedra Moussa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 80
3:0
18.12.2013
Gruppe IIIa
1
9
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
2:3
18.12.2013
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:1
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 51
2:3
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 59
3:0
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
13.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:0
13.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Helmuth Friedl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 83
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
0:3
13.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
1:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
3:2
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:1
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
0:3
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:0
08.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Eduard Morawetz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 126
3:0
08.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
-
Eduard Morawetz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 126
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung