XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
MATZ
SGGM
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BRUC1
MATZ2
SGGM1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Katharina Suk
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 42 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Damen Klasse (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Artner Florian
Bauer Leonie
Berger Friedrich
Billias Marcel
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Ganselmayer Thomas
Gebert-Germ Lukas
Groß Selina
Großberger Felix
Gruther Johannes
Hahn Patrick
Hartmann Laurin
Hengstberger Elisabeth
Jokesch Angelika
Kainz Jürgen
Kellner David
Kernbauer Johann
Klinger Christopher
Kolodziejczyk Natalia
Kronabitter Stefan
Lisa Zuzana
Manta Daniel
Marek Kurt
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mitzner Klemens
Moser Jakob
Nelles Darian
Nemec Raimund
Pudjl Christian
Schlesinger Lars
Schlosser Franz
Shayesteh Afsaneh
Steiner Markus
Stiglitz Gerhard
Theuermann Erich
Trzil Daniel
Virag Endre
Vock Gabriel
Zeilinger Kurt
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DÜRN
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LANG
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OBER
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPAG
SPWR
STRA
TT14
UGÄN
WAIY
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Felix Großberger (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johann Kernbauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung