XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
LASS
OTGU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BRUC2
LASS1
OTGU1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Justin Hütter
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 83 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Matthias
Bergmann Markus
Bigl Doris
Bock Karl
Braun Max
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Fischer Gerhard
Friesl Hans
Fux David-Dorian
Föllerer Siegfried
Glevanak Adam
Groß Selina
Gschiegl Gerald
Göttl Alexander
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hauser Christian
Hauss Jakob
Heschik Thomas
Hundseder Florian
Höfelmayer Filip
Ilkerl Thomas
Jakovljevic Jozo
Kask Alexander
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Korak Ingo
Krebs Andreas
Kuttner Gil
Leeb Florian
Liptak Gabor
Luginger Julian
Matz Isabella
Mayr-Toll Valentin
Menner Lucas
Michl Harald
Miklin Theo
Mikula Tristan
Mikusenic Michal jun.
Nisanov Boris
Nowack August
Oberndorfer Jakob
Papp Tibor
Pavousek Ilse
Pistori Alexander
Pogats Heinz
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöttschacher Helmut
Reiger Simon
Reitner Rudolf
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Sarkozi Bertalan
Schütz Tobias
Scibetta Stefano
Sparer Markus
Steiner Anton
Stoklasa Günther
Szuta Borys
Tauchner Norbert
Teufl Michael
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Titz Herbert
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Urbauer Herbert
Veith Martin
Volek Richard
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Wiedermann Franz
Wilder Simon
Yasin Mohammad Malaz
Zechner Artur
Zettl Timo
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
DLB
GRIM
HAR
HORN
HORS
IND
KIRB
KLOS
KONT
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LSV
NEUB
NEUD
NFS
OBER
OBWT
OTGU
SALZ
SGGM
SIER
SSTO
STEI
STVG
SVSW
UGÄN
UNWE
WEIG
WOLF
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
3:1
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
3:1
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:2
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Florian Hundseder (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Herbert Titz (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 150
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
3:1
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 78
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 97
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Helmut Pöttschacher (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Florian Leeb (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 155
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Herbert Urbauer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 93
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 82
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15 1
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15 1
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gil Kuttner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
E:
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
E:
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung