XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
BAAC9
ENZE5
NEUD17
PERC2
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Pumm
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 8 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bendl Hans
Chladek Florian
Gamauf Andreas
Holzer Rudolf sen.
Höflich David
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Levonyak Reinhard
Mayer Karl
Nyisztor Ernö
Partila Christian
Resch Alexander
Schaffhauser Johann
Schrank Franz
Schütz Tobias
Spanblöchl Thomas
Wippel Mario
Spieler aller Vereine
ENZE
GRIM
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 75
3:2
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
1:3
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
2:3
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
1:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
0:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
1:3
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung