XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roswitha Doppler
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 13 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 68,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
alle Gegner
Graf Florian
Gruber Julian
Göschka Karl
Habesohn Günter
Kamenik Friedrich
Kofler Friedrich
Matyaszczyk Rafal
Milchram Johann
Ponholzer Josef
Pusch Gerhard
Schenk Herbert
Schenner Gerald
Wimmer Manfred
Zechmeister Wolfgang
Spieler aller Vereine
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
STEI
alle
S
N
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
1:3
04.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
0:3
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
3:2
15.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
13.01.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
13.01.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 93
3:1
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
1:3
11.12.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 78
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
2:3
18.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
3:0
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Gerhard Pusch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 111
3:1
30.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
3:0
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Habesohn (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 79
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 100
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
1:3
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
3:2
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
3:0
11.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung