XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Stöger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 18 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 78,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Cepenjak Leon
Cider Bohumil
Eberl Lukas
Feikus Florian
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Haas Margit
Hackl Caroline
Hönigl Peter
Karabece Selim
Keller Thomas
Meixner Erwin
Minihold Julia
Muth Tobias
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Schönbauer Christian
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Vujicic Toni
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SGOT
WEIG
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
2:3
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
3:0
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
1:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
IX:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:0
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
2:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
0:3
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
VII:
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
3:1
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
V:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
VII:
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
1:3
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
IV:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:2
15.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
II:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
15.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
VI:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
15.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
III:
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung