XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
GUNT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BIED3
GUNT8
LANZ3
LEOP2
MÜNC4
NEUD14
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dalibor Kos
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 18 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 32,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Baldauf Werner
Butynskyi Oleksii
Eberhardt Thomas
Feikus Florian
Firic Dusan
Frank Werner
Gastinger Herbert
Grandl Alfred
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Holy Vit
Hornik Walter
Hrabal Paul
Höllinger Roman
Höppel Leo
Kokoschineg Robert
Liche Matei
Margraf Erik
Melber Niklas
Minarik Lorenz
Omer Andreas
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Pötsch Josef
Riha Alfred
Schantl Alexander
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Teuschler Hugo
Trimmel Gernot
Trost Thomas
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALTE
ATS
BERN
BIED
BTTC
GALL
GUNT
LANZ
LEO
LEOP
LSV
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
SGWV
SSTO
TT14
UGÄN
UNWE
alle
S
N
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
VI:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
III:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
IV:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
I:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
V:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
I:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
2:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
1:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
VI:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
III:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
IV:
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
I:
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Thomas Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
IV:
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
I:
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
VI:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
III:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
VI:
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
II:
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
VI:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
1:3
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
III:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
VII:
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
V:
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
III:
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
VI:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
IX:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
V:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
I:
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung