XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Miroslav Kurilec
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 18 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 94,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
7
alle Gegner
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Dalitz Kim
Duntze Andreas
Fleischhacker Peter
Gollwitzer Manuel
Gruber Marc-Frederic
Jahn Michael
Kanev Kamen
Mutiu Cristian
Rolinek Ulf
Spiegelhofer Günther
Urschitz Erich
Weinkum Franz
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
27.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
3:1
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
2:3
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
1:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
2:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
1:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
1:3
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Cristian Mutiu (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 137 ± 131
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung