XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GRIM3
LANZ2
MÜNC3
SCHW2
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kamen Kanev
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 21 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Chladek Christoph
Dalitz Kim
Fleischhacker Peter
Hartmann Florens
Kurilec Miroslav
Maschek Armin
Mucke Leon
Obermüller Paul
Pöttschacher Simon
Recknagel Alfred
Schröck Jonas
Spiegelhofer Günther
Stockreiter Romana
Urschitz Erich
Vigele Thomas
Weinkum Franz
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
3:0
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
3:1
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
3:0
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
2:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
1:3
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Armin Maschek (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 70
3:0
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
15.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
3:0
15.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
3:2
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
1:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
3:0
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
3:2
06.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
2:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 159
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
23.09.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung