XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GRIM3
LANZ2
MÜNC3
SCHW2
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ingrid Bock
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 4 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Graf Florian
Gruber Julian
Göschka Karl
Ponholzer Josef
Pusch Gerhard
Wais Reinhold
Wimmer Manfred
Zechmeister Wolfgang
Spieler aller Vereine
GRIM
LEOP
PERC
alle
S
N
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
1:3
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
-
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
3:2
10.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zechmeister (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 131
-
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
0:3
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
3:2
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 370 ± 75
3:0
19.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Gerhard Pusch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 111
3:1
26.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
1:3
26.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Ingrid Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 87
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung