XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
SGGL
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
DÜRN3
LASS6
SGGL4
SGWV7
SIER8
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Guca
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 28 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Brandtner Julia
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Hahn Patrick
Hofecker Lorenz
Kellner David
Klinger Christopher
Kolar Robert
Kolar Thomas
Krämer Wolfgang
Neunteufel Günter
Pawelczak Patrick
Resch Christian
Schultschik Paula
Schusser Benjamin
Selvasankar Rameshkumar
Steinwider Felix
Suk Katharina
Theuermann Erich
Trenz Johann
Vogel Wilfried
Welzel Elias
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LALE
MARK
MATZ
SGGL
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
VII:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
V:
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:2
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 69
1:3
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 63
3:0
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
1:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
2:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung