XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GPÖL2
HERZ2
SITZ2
WIEN2
WTRA2
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rafael Köberl
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 39 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Artner Florian
Bigl Doris
Binder Alexander
Bozkurt Frederik
Bucher Benjamin
Curin Luca
Dadyal Viraj
Demmerer Ernst
Dillinger Ernst
Diskanec Matus
Dostalik Matej
Eder Julian
Fuchs Julia
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Hengstberger Elisabeth
Hintersteiner Lorenz
Horak Elias
Huber Paul
Hütter Justin
Jakovljevic Jozo
Kezai Richard
Klaus Julian
Kotik Ben
Kotik David
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Lueger Thomas
Matz Isabella
Meister Sebastian
Moser Jakob
Müllauer Daniel
Neumayr Patrick
Paar Werner
Perschlinghofer Chiara
Petry Marcel
Pfeiffer Markus
Pürzl Laurenz
Qablawi Jakub
Rausch Johannes
Resch Christian
Rosenberger Leon
Shayesteh Afsaneh
Stehrlein Stefan
Steigenberger Michael
Stubenvoll Valentin
Thaler Martin
Thoma Franz
Vogler Emilia
Wang Jimmy
Weinberger Kurt
Welzel Elias
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Windischberger Walter
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BÖHK
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LALE
LANG
NEUD
POTT
SGLH
SGSPS
SGVH
SGWV
SGYF
SIER
SSTO
STVG
TRAM
UPÖL
ZWET
alle
S
N
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julian Klaus (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 62
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 76
3:1
18.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
2:3
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Stehrlein (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 62
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:2
18.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Resch (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 63
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:1
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Florian Artner (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Joy Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
2:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Doris Bigl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 53
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:1
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:2
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Julian Klaus (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 62
3:1
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Rosenberger (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 129
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 66
0:3
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 80
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:0
30.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 81
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 76
3:1
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde
1
1
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
2
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
3
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
1:3
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
2:3
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
2
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
1
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
3
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
0:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
N
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Marcel Petry (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 117
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
David Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 97
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
3
Lorenz Hintersteiner (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 140
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
2:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
N
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
2:3
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Benjamin Bucher (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 89
3:1
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:2
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:2
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Leon Rosenberger (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 129
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 80
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 66
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 81
0:3
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:1
09.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
09.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung