XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Gintenreiter
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 28 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Brenner Erich
Christ Katharina
Fellner Roland
Franz Christian
Ganselmayer Michaela
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Jäger Helmut
Klaus Reinhard
Kudilek Gerhard
Leister Günther
Luger Gerhard
Mach Norbert
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Petuely Reinhard
Poltschek Rainer
Prohaska Stefan
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Schmid Christoph
Schreiber Markus
Schultschik Stella
Stranzl Christopher
Weber Günter
Wichtl Stefan
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
alle
S
N
13.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
1:3
13.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
2:3
13.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Zuzana Huszar (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 87
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
29.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
0:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
2:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Hollaus (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:0
09.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:0
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:1
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
30.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
2:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
2:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
29.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:1
29.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:0
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
3:0
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
07.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
07.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
1:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
1:3
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
3:0
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
3:0
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
1:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
2:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung