XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
KUST
LAMI
REUT
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
JENB2
KUST3
LAMI2
REUT1
RUM3
SCHZ2
SCHZ3
TFES1
WATT1
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Ringler
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 28 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Bubreg Levente
Chen Alexander
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Felderer Josef
Fichte Peter
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kohl-Lörting Leonhard
Käfer Herbert
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mair Christian
Meyer Julian
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Poweleit Peter
Ranzi Robert
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Stöckl Mario
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
alle
S
N
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
1:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
1:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:2
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
0:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
1:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:2
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
0:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
2:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
1:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
2:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
1:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
2:3
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
3:1
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
3:2
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
3:2
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:0
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
1:3
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
Endrunde 60+
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
Endrunde 60+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
3:2
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
Endrunde 60+
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Peter Rupprechter (JENB)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:0
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
0:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
2:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Alexander Chen (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 103
3:1
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:0
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
2:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
2:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
1:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
1:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung