XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST2
LAMI1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Bendler
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 14 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Cech Mario
Falkner Herbert
Feneberg Ludwig
Gerersdorfer Pia
Hagen Peter
Herzog Till
Kalkschmid Ingo
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Kirchberger Matthias
Krempl Alexander
Kurzthaler Clara
Käfer Herbert
Lechner Wolfgang
Mayr Ferdinand
Mikaelyan Norair
Pfeiffer Marlow
Prosch Theresa
Raic Goran
Ranzi Robert
Richter Max
Salzburger Nicola
Scirtuicchio Serafino
Skringer Peter
Spitzer Walter
Weitlaner Christian
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
KIRB
SVGT
WATT
alle
S
N
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Goran Raic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 91
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
09.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Theresa Prosch (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
1:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:2
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
2:3
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:1
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung