XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALL
HOF
KUCH
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALL2
HOF3
KUCH4
SALZ10
SALZ11
SALZ12
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Häusler
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 18 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Biehl Steffen
Carreno Schöfegger Lara
Denk Franz
Farhad Miri
Fradl Peter
Gotthalmseder Manfred
Hackl Martin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hofer Sonja
Laimer Norbert
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Matschitsch Matti
Maydell Doris
Mirzayi Ramazan
Pichler Sophia
Ploner Manfred
Sams Joshua
Sendlhofer Helmut
Trautmann Franz
Weinzierl Sebastian
Willert Peter
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
JOHA
KUCH
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
alle
S
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
N
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:2
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
3:1
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:1
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
2:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 93
2:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
1:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
2:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
2:3
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
3:1
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 79
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
3:1
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung