XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSPS
SGWV
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
AUER2
HAGE3
LASS2
MATZ3
MATZ4
OGÄN4
SGAS3
SGSPS3
SGWV4
UGÄN3
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Gastinger
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 8 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Andervald Zoltan
Christ Katharina
Fellner Erich
Fellner Lukas
Frelich David
Huber Christoph
Krames Reinhard
Krugleitner Werner
Kudilek Gerhard
Lackner Ingo
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Pichler Roland
Pistori Simon
Rehberger Thomas
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Skerbinz Patrick
Stadler Nikola
Stejskal Jan
Strassmayer Martin
Szuta Borys
Tasch Karl
Thurnberger Kevin
Ulrich Rudolf
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
BACH
EGGE
FLD
FLÖT
KAIN
LASS
MATZ
NEUD
OBERP
POTT
SGWV
SIER
TT14
TULL
UGÄN
USTO
WPAE
alle
S
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 755 ± 81
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Martin Strassmayer (POTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 83
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 88
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 95
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 91
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Lorenz Schmid (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
S
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:2
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 81
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
VI:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
1:3
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
VI:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 93
1:3
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
IV:
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 84
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
IV:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
III:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
0:3
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
III:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
0:3
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
I:
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
0:3
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
I:
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 80
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung