XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
USTO1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Milena Erak
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 47 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr (2019/2020)
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
2. Klasse B (2019/2020)
2. Landesliga (2019/2020)
CUP Herren B (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A (2019/2020)
U18 LIGA (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Baumgartner Jasmin
Bene Györgyi
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Diaz William
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Paul
Eglseer Birgit
Ehn Victoria
Fang Molei
Fenyvesi Anna Zsofia
Feuerabend Bettina
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Galitschitsch Nicole
Genser Elena
Gstaltner Katharina
Hein Meinolf
Janousek Martin
Kadl Thomas
Kalman Rainer
Kases Michelle
Kauderer Thomas
Kellermann Sophia
Kettler Nadine
Koller Gerlinde
Korkisch Jörg jun.
Kovacs Adrienn
Kühberger Marlene
Langer Hans
Loidl Thomas
Magerle Daniela
Oppelz Teresa
Panholzer Celine
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pusam Peter
Pusewey Lars Robin
Pöll Elena
Raffeis Gabriele
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Sallamaci Sibel
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schiffermüller Gerd
Schrödl Lorenz
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schätzer Evelyn
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Seper Erik
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Spehar Jessica
Steinbacher Claudia
Sticha Norbert
Stift Lionel
Strauß Pia
Suppnig Julia
Süsser Wolfgang
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Eric
Tihak Edina
Trausmuth Martin
Zaric Stefan
Zelmanovics Jair
Zeman Vitek
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BEBU
DOB
EDEN
FREI
FROB
KAPF
KIRB
KUCH
KUST
LENZ
LSV
LUST
MAR
NFS
OLYM
OTGU
PAUL
PER
POLI
POSW
RIED
SGAM
SGBB
SGBU
SGDI
SGÜDB
SKFL
SKLW
SSH
SVSW
TT14
TULL
USTO
VILL
VORD
WPAE
alle
S
N
10.03.2020
2. Landesliga
2
7
Eric Tang (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Milena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
10.03.2020
2. Landesliga
2
7
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1819 ± 59
-
Milena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
10.03.2020
2. Landesliga
2
7
Jair Zelmanovics (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1822 ± 62
-
Milena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
08.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
9
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 58
0:3
08.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
9
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:0
07.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
8
Julia Pfeifenberger (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
07.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
7
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Teresa Oppelz (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 58
0:3
07.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
8
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
07.03.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
7
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1908 ± 75
0:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Wolfgang Süsser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 60
3:0
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
19.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
3
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
19.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
3
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 66
3:2
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
1
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 57
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1941 ± 64
0:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
0:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
0:3
19.12.2019
CUP Herren B
1
4
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
3:2
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Sofia Lu Chen (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 61
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
3:2
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Claudia Ming Chen (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 59
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Gerlinde Koller (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1674 ± 62
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
2:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
8
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
3:1
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
8
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
0:3
23.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
7
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 2077 ± 85
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
21.11.2019
2. Klasse B
1
8
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
21.11.2019
2. Klasse B
1
8
Lionel Stift (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
2:3
21.11.2019
2. Klasse B
1
8
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
1
Nadine Kettler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:2
09.11.2019
U18 LIGA
1
3
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Stefan Zaric (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
1:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
1
Martin Trausmuth (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
09.11.2019
U18 LIGA
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
3
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Erik Seper (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U21 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U21 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U21 Einzel weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Lars Robin Pusewey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 60
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:0
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 63
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
0:3
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 62
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
25.10.2019
2. Klasse B
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:0
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
2:3
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Michelle Kases (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
2:3
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
3:0
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:0
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
1:3
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1
1
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
3:0
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
3:1
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1
3
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1746 ± 64
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
3:1
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
1:4
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
3:4
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung